Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sheryl

По следам темы Annja

Многие из ответивших предпочитают стирать белье Тайдом, Ариелем.
Я тоже стираю им, но оч. недовольна, что порошок как бы не до конца вымывается из белья . Полощу белье дважды, но запах порошковый чувствуется при глажке.
Посоветуйте порошок, который хорошо вымывался бы, ну и обладал хорошими моющими качествами.

СПАСИБО!
29.10.2003 11:47:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dodo
Да порошок вымывается, остается только запах :)
Но мне эти запахи тоже... не очень :(

А после жидкого ариэля мои домашние грозились меня выгнать из дома вместе с ним - ну невозможно было в ванную войти где белье сохло. Но им и от "Ленора" нехорошо делается.

Стираю обычно "Е" (отдельно для белого и цветного). Мне кажется что он не такой пахучий... или просто меня и родных его запах меньше раздражает.

29.10.2003 14:14:50, Dodo
sheryl
Понятно, Ариель вычеркиваю навсегда все-таки.

Спасибо.

:)
29.10.2003 14:19:47, sheryl
Я люблю Blutenweiss немецкий.:))) Хоть тресни. ну или Ариэль-гель.:))) 29.10.2003 12:39:19, Лёлик
sheryl
Ой, а что это - Blutenweiss ?

Поди, дорогушший.
29.10.2003 12:44:50, sheryl
Я его тут уже который год рекламирую.:))) Нет, не дорогущий, столько же сколько и Персил стоит.:)) Большая пачка 7,5 кг, кажется, мне надолго хватает. Стирает и пахнет очень хорошо.:)) ПРодается в Кэш энд Кэрри на Краснопресненской наб.:)) 29.10.2003 16:17:42, Лёлик
sheryl
Спасибо.

:)
29.10.2003 16:54:39, sheryl
Это вещи не связанные. Просто некоторые пахнут сильно, а вымываются будь здоров. Переходите на жидкие, они растворяются быстро и вымываются без остатка, но Персил пахнет. Я вообще уже несколько лет не держу порошков дома, они пылят, я чихаю 29.10.2003 12:03:42, oh3harriette
У Персила только один по-моему с забойным запахом, по ошибке купила вместо color power - ocean fresh кажется. Бее, слишком уж ароматный

а отстирывают отлично
29.10.2003 13:20:48, Tinctura
sheryl
А как они отстирывают?

29.10.2003 12:15:07, sheryl
Нормально отстирывают, я уже года четыре пользуюсь только жидкими средствами, вначале Люксус (он практически без запаха), потом Ариэль гель, Бимакс (в отличие от порошка нет ядреного запаха), сейчас купила Митя, вроде нареканий нет:) 29.10.2003 13:28:07, GalaNTka
sheryl
Спасибо, очень подробно и много нименований - есть , из чего выбрать.

:)
29.10.2003 13:33:50, sheryl

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!