Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аналог "Белого кота", кто пробовал?

Помнится, кажется еще весной, кто-то писал, что появилась фирма, которая торгует аналогичными штучками, как в "Белом коте", только цены в два раза ниже.Даже телефон консультанта давали.Кто-нибудь покупал у них что-нибудь?Как впечатления?
16.10.2003 11:53:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купила я вчера тряпку Виледы для пола. Совсем не понравилось. На швабре не держится, хотя на упаковке обещано, что будет держаться без проблем. Пришлось прорезать дырку. Пол моет ничуть не лучше старого полотенца. ОТ Белого кота у меня совсем другие ощущения. Покупаешь что-то - и то, как все отмывается, превосходит все ожидания. К тому же, в Белом коте есть разные салфетки для ухода за кожей, для душа щетка суперская просто. 23.10.2003 09:32:10, Natusik
Тряпка для пола от Белого Кота мне не понравилась жутко. Из пыли делает комочки, которые остаются на полу :-( 31.10.2003 00:06:15, Aprelika
у меня самой пока нет, а у подруги их швабра с двумя насадками. они очень довольна! Все моет отлично. Но у нее именно насадки к швабре - для сухой и влажной уборки. А у Вас просто трацидионная тряпка на обычную швабру? С такой я еще не сталкивалась. Себе я будут вместе со шваброй покупать. 04.11.2003 09:46:24, Natusik
Ольга Оводова
Это я наверное была. Поди теперь вспомни этот телефон. Покупала я них тряпочку, я ей холодильник и кухонную мебель мою, чтобы разводов не оставалось. Мне нравится, но с Котом сравнить не могу, потому что оным не пользовалась. 21.10.2003 23:06:19, Ольга Оводова
салфетки Luxus ничуть не хуже Белого кота ( у меня есть и то и другое, так что могу сравнивать) 19.10.2003 15:50:02, Сэй Сёнагон
не знаю, увы, этой фирмы,
сама пользуюсь тряпками от VILEDы и голландскими MULTY - дешево-то как!! по сравнению с Котами и др.
Кач-во - очень нравится, классно.
Мою тряпками все - окна, зеркала, машину свою Жигули :)), пыль ими же протираю - у меня , кажется, :)4 шт этих тряпочек - ЧУДО!!!
все продается в магазинах .
17.10.2003 17:43:48, Miril


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!