Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суок

Выложила фотки кв-ры

Они в альбоме)))
29.09.2003 15:44:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
А кухня еще не сделана или она так и будет? 30.09.2003 07:58:34, Скарлетт
Суок
не доделана - денег пока нет. 01.10.2003 11:08:02, Суок
Завидую! Здорово!
И вопрос: а ничего, что плита рядом с холодильником? Они не "ссорятся"?
29.09.2003 20:21:44, Зайца
Суок
да нет, ничего, там же есть расстояние, потом будет стеклокерамика и чуть подальше 01.10.2003 11:09:18, Суок
Olga and Artemka
СУПЕР!!! Мне очень понравилось, особенно холл, подскажите а потолок у Вас как сделан, пол мне очень понравился, плитка вначале? А Вы сами делали или через фирму? И обои какие использовали или это покрашено??? Сама в ремонте, подскажите плиз :) 29.09.2003 16:57:42, Olga and Artemka
Суок
)))Потолок в коридоре, холле, кухне у меня гипсокартон со встроенными светильниками.
Плитка лежит при входе и как бы отделяет коридор от холла.Оч. удобно!!Так как все раздеваются в обуви, а плитка как раз у шкафа раздевального и заканчивается. на мой взгляд практично. Я учла предыдущий опыт в др. кв-ре, когда паркет был у входа и быстро поизносился. Под плиткой подогрев от полотенцесушителя - приятно, сняв обувь встать на теплый пол. У нас еще внужденная мера по подъему пола была посредством труб, которые съели высоту, такк как прямо в холле оказалась яма - такая неровная плита была((.
Что касается стен - это обои.Не люблю под покраску, это просто виниловые обои. Меня оч. слабит на голубенькое, мне самой нравится холл с коридором - такое пространство. Не буду захламлять. А потом весьма удобно танцевать в холле - что мы и проверили в субботу на новоселье))))
Ремонт делали через фирму, но такую, "нефирменную" )))). Мы из них выжали все))).
Будут еще вопросы - задавайте)))
29.09.2003 17:54:32, Суок
Olga and Artemka
Дайте пожалуйста координаты рабочих ;) olga.ts@mail.ru
Если нетрудно по ценам на полы и ремонт ванной? Спасибки.
Мне очень понравилось, что у Вас так просторно, люблю минимализм ;)
30.09.2003 13:21:43, Olga and Artemka
Суок
С координатами проблема, утратились(((. Да и по ценам не могу сказать отдельно, все вкупе было 02.10.2003 11:30:01, Суок
Olga Scorina
Спасибо за фото, поздравляем с завершением ремонта. Все понравилось. Удачи в новом жилье! 29.09.2003 19:12:35, Olga Scorina
Суок
Спасибо!! 01.10.2003 11:10:11, Суок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!