Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

белая и "под метал" быт. техника - совместимы?

Девочки, у меня очень дорогой недавно купленый холодильник AEG. Поэтому хочется его в новую кухню "вписать". А кухня в стиле хай-тек. Поэтому вытяжка и плита стального цвета. Так что делать? Сильно холодильник будет глаза "резать"? При этом я не против и плиты белого цвета. Но вот вытяжку можно купить только стального. А белые вытяжки - это уже классика.
25.09.2003 15:28:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на сайте mastercity (город мастеров), по-моему, давали ссылку на другой сайт, где люди покупали пленку и оклеивали ей в том числе холодильники и были очень довольны. 26.09.2003 18:40:35, Rusya с работы
Бестия (Витя 1,9 года, Алёна 5,5 месяцев)
сестра покупала технику Ардо. стальную вытяжку, серого цвета стиралку. стальную плиту. а холодильник можно покрасить из балончика стальной краской и целлофаном обложить и сделать такие разные фиговины. как то показывали в передаче квартирный вопрос. получилось красиво... 25.09.2003 22:59:26, Бестия (Витя 1,9 года, Алёна 5,5 месяцев)
Скарлетт
Белые вытяжки это не классика. Точнее не всегда. Есть абсолютно хай-течные модели белого цвета. Не советую стальной холодильник только по одной причине - все пальцы на нем будут видны.
Если очень уж хочется а) есть пленка б)краска автомобильная. Только имхо уж лучше продать АЕГ и купить его же в стали.
25.09.2003 19:15:28, Скарлетт
Да ладно:) У меня стальной,но мореный как бы,то есть поверхность не зеркальная.
Нормально все.Но я специально такой покупала,чтоб "пальцев" не видеть:))
26.09.2003 10:33:53, Кarolina
Наташа С.
А у меня довольно зеркальная - ну то есть он изначально матовый металлик, но как бы лаком покрыт. Сознательно шла на покупку, ожидала много отпечатков больших и малых - оказалось, что не так уж и всё плохо, почти ничего не видно, т.е. протираем как обычно - примерно раз в неделю из соображений чистоты.:) 26.09.2003 10:42:12, Наташа С.
Скарлет, интересно, а какой холодильник у Вас? Кстати, стиральную машину буду покупать во Вашей рекомендации. Спасибо. 25.09.2003 21:55:41, новоселица
Скарлетт
У нас MayTag брендированный Бошем. Кстати на днях чуть не упали. Стоит АЕГ. Открываем - ешкин кот, наш Мэй Таг. Только стоит 5700. Муж до сих пор возмущается наглостью. Сам МэйТаг стоит 2000-2500. Бош брендированный в ту же цену +\- 400 уе. А АЕГ просто обнаглел. Прикол в том, что все запчасти к этим холодильникам МэйТаговские.
Я думаю ориентироваться на меня при покупке холодильника не стоит - мы помешаны на больших холодильниках, поэтому взяли самый большой из "относительно дорогих недорогих" :))) , на 750 литров. Есть больше, (викинг) но они уже стоят 10 000 и выше.
Единственный минус нашего - он белый, есть такие же панелируемые (т.е. любую панель можно вставить хоть зеркальную хоть какую) и в стали. По ряду причин мы выбрали белый. У нас - с диспенсером. Без диспенсера - дешевле.
26.09.2003 08:04:31, Скарлетт
продать этот и купить еще более дорогой из нержавейки :) 25.09.2003 17:00:45, Tinctura
купить не хотите? :) 25.09.2003 21:54:22, новоселица
IR
пленкой под металл можно обклеить.
Можно вытяжку и плиту не стальные, а стеклянные или сталь-стекло. Тонда и хай-тек соблюден будет, и холдильник не так выделться тсанет.
Еще можно вытяжку маленькую, в шкаф встроенную.
25.09.2003 15:57:03, IR

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!