Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руфь

о посмудомойке замолвите слово....

СМобираюсь покупать посудомойку. Посоветуйте, на что обратить внимание. какие функции, на Ваш взгляд нужны, а какие нет. Можете ли вы посоветовать конкретного производителя или модель?
Мы готовы потратить на это чудо техники 500-600 баксов.
Звранее всем спасибо!Готовы
15.09.2003 14:17:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матушка Мидоус
Пардон, а что мыть собираетесь в посМудомойке? :-)) 17.09.2003 19:32:32, Матушка Мидоус
Руфь
Как кого? Мудомоков :))) 18.09.2003 14:37:10, Руфь
Iriska
Как раз на той неделе я купила Бош SRS3012 (?)
Она узкая 45 см. В будни я мою посуду один раз вечером, в выходные 2-3.
С функциями я еще не очень разобралась, но есть экономичный режим для не очень застарелой посуды, и более длинный, пока все отмывалось, в том числе и сковородки.
Есть еще предварительное ополаскивание для очень грязной. Как же она чисто моет!!!
И стоит 16000 руб.
16.09.2003 15:19:00, Iriska
Скарлетт
У нас тоже 45-ка.SRV56A13 :) Моет действительно супер. Мы теперь взяли моду - раз попили из стакана - и в посудомойку :) 18.09.2003 13:16:28, Скарлетт
Скарлетт
Жень мы долго и нудно шерстили рынок. По соотношению цена\качество\надежность - Сименс и Бош. + бесшумность. БОш 5213 (кажется) как унас, самая последняя модель стоит как раз в пределах 500.
Функции как ни странно :) нужны почти все, кроме 50 градусной отмывки стаканов ибо длится это "счастье" 150 минут.

После попива кофя пользуемся ополаскиванием (режим) - муж через полчаса опять пьет кофе.
После еды - 70 или авто.
Авто чаще всего.
Если хочешь напиши на мыло я могу помочь купить существенно дешевле.
15.09.2003 18:32:08, Скарлетт
А мне можно написать на мыло на предмет купить значительно дешевле? Но мне нужна настольная посудойка 16.09.2003 10:37:50, lida
Скарлетт
Вы знаете, к сожалению я не могу. Поскольку подобные вещи я могу делать только для знакомых давно (пусть и виртуально) людей. не обижайтесь,пожалуйста.
17.09.2003 07:44:13, Скарлетт
Я купила в М-Видео Аско D3120. Очень довольна.
Главное, чтобы была программа для кастрюль. у меня она моет их при 70 градусах, отмывается все супер. Программой для бокалов (30 градусов) пока пользовалась два раза - было много гостей, и всю машинку можно было заполнить бокалами.
Нас 5 человек, я купила машинку 60х60, которая на 12 комплектов. Каждый день загружаю ее полностью, мою посуду ночью, один раз в сутки. Купила бы 45 - ничего не влезало бы :(
Удачи в выборе.
Если будут вопросы, с удовольствием отвечу, сама довольно доло мучалась проблемой выбора :)

15.09.2003 17:39:20, Natusik
Аннетт
Полностью согласна, меньше чем на 12 персон не стоит покупать. И еще, по-моему, обязательно должна быть функция предварительного замачивания или как там оно будет по-русски. То есть, если не собираешься сразу посуду мыть, включаешь эту программку, она быренько посуду обмывает, чтоб не присохло ничего, цикл длится около 6 минут.
Я весь день потихоньку посуду собираю, после обеда просто замачиваю, а включаю уже перед сном. Еще хорошо бы иметь индикаторы количества соли и средства для ополаскивания (или для блеска?), выведенные на панель управления.
18.09.2003 15:25:07, Аннетт
да, я тоже запускаю ополаскивание после каждой еды, а уже вечером запускаю мойку. И индикаторы у меня не выведены, но это и не мешает, на них смотреть-то нужно не так уж и часто. 22.09.2003 09:48:13, Natusik

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!