Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йогуртница и мороженица

Если есть они у кого поделитесь насколько они оправдывают себя? стоит ли покупать? особенно про йогуртницу интересно, муж утверждает что дешевле готовый йогурт купить а мне почему то хочется это чудо техники
09.09.2003 12:47:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SWT
У нас йогуртнице 6 лет, постоянно пользуюсь, а насчет дороже... Давайте посчитаем - пакет молока-16,5 руб. плюс йогурт за 6,2руб(био-макс),этого хватит на приготовление 5 стаканчиков по 210 граммов.На это потратили 22,7 руб при объеме 1135 мл, такой же объем готовых йогуртов купим за 53руб(это если 1135 разделить на 135-примерный объем покупных йогуртов-получим примерно 8,5штук и умножим на цену в 6,2 руб). 11.09.2003 00:47:50, SWT
а мороженицы ни у кого нету? 09.09.2003 14:26:41, Гвелешапи
~Kolibri~
У мужниного брата есть.Делали мороженое один раз.То же самое касается и йогёртницы.Канители больше,чем резултата. 09.09.2003 16:53:47, ~Kolibri~
На опыте подруги. :)
Была у нее йогуртница. Первый месяц все были в восторге. Через 3 сей прибор окончательно поселился на антресолях. :)
С тех пор прошло уже несколько лет.
09.09.2003 13:07:03, Reina
У моей мамы наоборот - вначале на антресоли засунула, а потом достала и пользуется постоянно. Вкусный йогурт получается. 09.09.2003 22:06:36, panna
Вика и Артем
Поддерживаю! Моя мама просто бредила йогуртницей. Подарили мы ей на день рождения. Два месяца бурных восторгов, сейчас достается по большим праздникам. Хотя вот одноклассница сестры может есть только такой йогурт, покупной нельзя. Соответственно, пользуются постоянно. 09.09.2003 13:24:01, Вика и Артем
Домашнее всегда дороже выходит, причем, если разобраться и все посчитать, то раза в 2-2.5 09.09.2003 14:33:49, oh3harriette
а чем он отличается от покупного? и насколько дороже выходит его приготовление? 09.09.2003 13:54:33, Гвелешапи
Вика и Артем
Вот уж не знаю чем он отличается, просто у девочки что-то, то ли с почками, то ли с печенью, и от магазинного у нее приступы, а домашний ест спокойно. Наверное, с консервантами связано.
А по цене не знаю. Один раз покупается хороший даноновский йогурт для закваски, потом молоко. Плюс электроэнергия. Наверное, то на то выходит. Правда лично мне кажется, что домашний натуральнее.
09.09.2003 13:59:19, Вика и Артем
Крысик
У меня уже 4-ый год йогуртница при деле. Довольна очень. 09.09.2003 13:41:59, Крысик
Вика и Артем
Вообще мое личное мнение, что все зависит от конкретного человека. Вот у меня свекор не может жить без вечернего чая с тостами, а мы тостер через месяц бездействия друзьям подарили.
OFF! Простите за наглость, а что это у Вас за комбез на ребенке одет? Такой классный.
09.09.2003 13:54:09, Вика и Артем
Крысик
пуховик зара с усачевского склада. На этот год - новый куплен там же. 09.09.2003 18:00:00, Крысик
Вика и Артем
Удобно? А то я тоже собралась такой покупать, а меня в "от 1 до 3" расстроили, сказали, что ребенок в нем неповоротливый. 09.09.2003 19:21:52, Вика и Артем

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!