Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пластиковое окно :(

Привезли. Все заклеено липкой лентой. Поставили. Через неделю ленту оборвала и стала мыть. И обнаружила, что снаружи, в двух местах на фрамугах вмятины. Небольшие, по сантиметру, наверно, когда несли - ударили об угол. Вмятины на фрамугах, т.е. можно настаивать на замене. Но вот вопрос: надо ли? В обычной жизни они не видны, но, может, это влияет на жизнь окна? Глупый вопрос, но что делать-то? И еще. А у Вас- все идеально с окнами?
01.09.2003 15:44:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обязательно надо поменять,может это не при переносе,а заводской брак, а новый деформированный алюминий не есть хорошо:))будут отказыаться,настаивайте на экспертизе,мож не тот материал для профиля сунули,увы,такое бывает. 06.09.2003 22:31:07, Девушка с севера
IR
У нас импост в балконном блоке двухстворчатом стоял неправильно, не на том уровене, на котором должен был быть по плану. Замена выливалась в замену четырех стеклопакетов. Так что они сильно упирались, пыталиь меня убедить, что так и надо, но все же заменили.
В общем, если откосы еще не сделаны - пусть меняют.
02.09.2003 10:34:22, IR
Лиса (aka Юля)
Мы царапанное стекло попросили заменить. Дело обошлось одним приездом и 10-ю минутами работы, согласились без звука, приехали в удобное мне время, царапаный стеклопакет нам оставили. Мне царапины особо не мешали, муж и мама в один голос предлагали не париться, но я подумала, что за такие деньги царапаные стекла мне не нать. Теперь все красиво :о)) 01.09.2003 18:52:06, Лиса (aka Юля)
Про стеклопакет я молчу. Один из них бракованный- видны радужные разводы. Но это мне сказали, что заменят без проблем. Речь о раме. Думаю, стоит ли из-за нее напрягаться и ругаться:) 02.09.2003 08:51:11, Ева
Лиса (aka Юля)
Если напрягаться и ругаться, а оно на сильно мешает, то не стоит, а если они легко согласятся поменять, то почему нет? 02.09.2003 15:40:22, Лиса (aka Юля)
Кажется да. Т.е. царапин, вмятин и видимых повреждений на окнах нет. Если вмятина снаружи и не сквозная. то я б не парилась. Но ради интереса спросила бы - к нам скоро придет товарисч откосы штукатурить, я могу у него поинтересоваться, чем чревато. 01.09.2003 17:08:47, oh3harriette
Да, если можно. Боюсь, что в моей фирме правду не скажут- зачем им лишний гимор? 01.09.2003 17:43:37, Ева на работе
Крапива
Нет:) Далеко не идеально:) Но где альтернатива? 01.09.2003 16:43:31, Крапива
Похоже, ее нет:( Как можно при доставке разглядеть все дефекты, если окно заклеено и ленту срывать до монтажа нельзя, иначе окно при установке попортят. 01.09.2003 17:44:55, Ева на работе
Нам поцарапали рамы (по паре сантиметров царапины), толи при доставке, толи при установке. После звонка к ним в офис пришли и заполировали.

01.09.2003 16:19:44, Tinctura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!