Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Генеральная уборка

Порекомендуйте женщину, которая сможет сделать генеральную уборку (ну помыть там окна, обмести потолки и т.д. Нужно очень-очень! :))Помимо меня на нее желающих куча!!!
20.04.2001 16:17:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть, но она может только в выходные. Зато очень все хорошо делает, качественно. Если надо, то узнаю.:)) 20.04.2001 17:54:26, Лелик
У меня есть подходящая женщина. Она у многих убирается. А в каком районе Москвы Вы живете? 20.04.2001 17:06:07, Ольга
Ольга, а можно вас попросить тоже( на счет уборки дома). Если не сложно перешлите мылом свой адрес или сами мне напишите Спасибо. 22.04.2001 12:45:34, rachok
Я в Беляево живу.ТОгда можно мне на мыло инфу сбросить, если что, на samiraok@rambler.ru.
Спасибки!
20.04.2001 17:36:55, Сэми
Сэми, у меня в среду женщина делать будет (постоянная), если хочешь могу спросить. Но мою 3-х комнатную квартиру с окнами она оценила почти в 2000 руб. 20.04.2001 22:06:07, Ленка
Лена, согласна, сконнекти нас, плиз :))))А что ее включает в себя генеральная уборка у тебя (помимо окон)? 21.04.2001 21:00:33, Сэми
Все кроме бельевых шкафов. Про балкон - не знаю, не спросила.
Иногда на какие-то моменты стоит обратить ее внимание отдельно, а вообще она хорошо делает. У меня она еще раз в неделю убирается.
21.04.2001 23:37:20, Ленка
офф:Сэми, где пиалки продают????? Они квадратные??? :)) У меня ж муж узбек:)) без пиалок не может..Болеет прямо без пиалок:))А уж без квадратных..Где видела??

Про уборку лично помочь не могу:))А скока заплатить готова? Есть идейка:))
20.04.2001 16:32:31, BelKa
Ты мне там свои идейки брось!!! :)))))
А то нахлопаю :)))
Пиалки у меня на Беляево в диете.
Но я видела такие еще в одном магазине рядом с работой. Не знаю насчет отдельной продажи пиалок без тарелок, но могу спросить. Вот завтра пойду прям и спрошу! Назло! (мужу ест-но :)))))
20.04.2001 17:35:30, Сэми
:)) Я в смысле - есть у меня кандидатура:)) Из родственников. Женского рода:)
А про пиалки - узнай:)) Заранее спасибо:)
20.04.2001 17:46:30, BelKa
Аааа, ясно.:))) Не, это слишком.
Я про пиалки позвоню :)))),как и договаривались.
20.04.2001 17:50:41, Сэми

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!