Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светик@.ru

Пятна от соков...

Девоньки,подскажите как (чем) отстирать пятна от соков? Моя дудоня пьет сок с трубочкой "Фрутоняня" и постоянно, вынимая трубочку пачкает все,что одето на ней.Пробовала "Ваниш"-не помогло,чем стирать -ума не приложу,ХЭЛП!
28.08.2003 22:22:46,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светик@.ru
Огромное всем спасибо!!!!!! 29.08.2003 00:42:03, Светик@.ru
Недавно отстирала пятно апельсинового сока с ярко-голубой майки с вышивкой. Налила ваниша, сверху густо посыпала порошком под названием Sil и оставила на час. Пятна нет, цвет не пострадал. 28.08.2003 23:41:32, panna
lady_alyona
Если на свеже пятно полить кипятком оно сойдет. Атак я тоже отбеливаю босс плюс продается на любом рынке у метро стоит 17 рублей маленькая пачка бывает в пакетиках пачка голубая с белым 28.08.2003 22:42:45, lady_alyona
Businka
Прочтите про гадскую зеленку мой ответ. От соков тем же. От свежих яблок груш тоже помогло. 28.08.2003 22:26:49, Businka
Светик@.ru
Спасибо!Только я не представляю что это такое,картинкой не располагаете? 28.08.2003 22:29:40, Светик@.ru
Businka
Картинка:

28.08.2003 23:58:48, Businka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!