Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кровать, которая поднимается

Подскажите стоит ли заказывать кровать,которая поднимается вертикально. Хочется сэкономать пространство,но иметь удобное спальное место.
20.08.2003 14:42:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не, стационарное спальное место - это святое. Всякие трансформеры хороши для передач типа "квартирный вопрос" или при абсолютном отсутствии других вариантов. При малейшей возможности поставить нормальную кровать, я бы сделала это. 21.08.2003 11:32:38, мышка на сервере
Мне очень нравится, всякие там одеяла подушки летние, зимние храню. А главное высоко, ну просто мне не нравятся низкие кровати :) 21.08.2003 09:22:11, карамельная душа
мое личное мнение (ленивая я:( )
такую кровать подымать-опускать-подымать-опускать ежедневно!.....
Уф-ф-ф...
Я вот себе не рискую купить, т.к. все равно будет стоять в разложенном виде! :0))))
20.08.2003 21:42:27, Miril
А как работают механизмы,не разбалтываются со временем? 21.08.2003 11:14:33, SIRROP
ой!:)
дык, нету у меня такой, не покупаю я такую, :0))), потому что будут напрасно потраченные деньги! без механизмов кровать дешевле, поднимать я ее все равно не стану
сорри, что запутала вас :)
22.08.2003 22:12:41, Miril
а зачем это делать ежедневно, это же не диван. Там хранятся в основном сезонные вещи (зимнее-летнее), а так как обычная кровать накрывается покрывалом и все... У меня такая - очень удобно 21.08.2003 10:03:47, tulpan
а вы где покупали7?? 21.08.2003 16:58:55, М@ТРЁШК@
Мы на заказ делали, а вообще есть они в "Дреме" и итальянские (полистайте хотя бы журнал Ваша мебель). Бывают с 1им матрасом или двумя, кому как удобнее. Я себе такую заказала, так как приглядела у родителей, они вообще уже ей лет двадцать пользуются и как новенькая!!! Только у меня от ног за пимпочку вверх открывается, а у них с каждого бока к середине кровати.
Механизмы как были так и есть. Открываются очень лего. Внешне даже и не догадаешься что там внутри ящик есть. Я открываю очень редко, например, когда гости спать остаются и надо вытащить допольнительные одеяла, подушки... :) Мне очень удобно. Даже если там ничего и не хранить, во время ген.уборки :(((((( можно поднять кровать, сдвинуть нижнюю панель и спокойненько протереть полы под кроватью.
23.08.2003 08:35:58, карамельная душа
а что такое Дрёма??? и если не секрет - где на заказ??? я вот к торис приглядываюсь, но больно дороговато - 26000 кровать + 16000 матрас :(( 25.08.2003 15:13:36, М@ТРЁШК@
уууууу, это было лет 10 назад....наша советская, в обычном мебельном, а до сих пор как новая 22.08.2003 12:08:37, tulpan
По-моему, автор совсем о другом - о кровати, которая на день поднимается в верт. положение, освобождая жизненное пространство. 21.08.2003 11:29:50, мышка на сервере
Мы рассматриваем разные варианты. Возможно и поднимающююся вверх,но не представляю, как она должна подниматься и прятаться, чтобы виглядеть эстетично.
У нас очень маленькие комнаты, вынуждены просчитывать все до мелочей.
21.08.2003 14:05:47, Sirrop
да, просчитывать до мелочей - знакомо.
но все же я против кровати, которая вверх подымается, освобождая жизненное пространство :)
а механизм заест как-нибудь - и куда?
нет, лучше на чем-то другом сэкономить,
например, нравится, когда телевизоры на стенках висят :), шкафы встроенные
Вы на специальных сайтах бывали? "Идеи вашего дома", например? Там иногда встречаются статьи, как место в кв сэкономить :)
кажется, www.ivd.ru
22.08.2003 22:17:13, Miril


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!