Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна и Лиза

Спасите!!! Беда с холодильником.

В общем сименс у нас, модель не помню конечно же, холодильник дома. 2камерный... на панели высвечивается температура. и что-то в холодильнике у нас +22 градуса... и не понижается, раньше стояло на +6... ну понятно, что жара, открываешь-закрываешь, но ночью то туда никто не лазил :-) а t не упалаааа...
Может подскажет кто что? И сразу вопрос о ремонте? Гарантии уже нет.
Муж позвонил в А-айсберг, а там надо сидеть и ждать когда придет мастер с 14-20... а мы на работе...
Спасибо за внимание, помогите, люди добрые...
28.07.2003 11:51:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мог сломаться датчик который эту температуру определяет? Вы то сами ощущаете холод, когда дверцу открываете?
Муж случайно обнаружил, что перегорела штука, которая включает оттаивание на испарителе, чтоб на нем не намерзало :(
28.07.2003 13:04:37, sweetanok
Татьяна и Лиза
ооох передам мужу про испарители, холода я не ощущаю :-(
Спасибо.
28.07.2003 14:06:10, Татьяна и Лиза
Татьяна и Лиза
А как ваш муж это обнаружил? мой спрашивает :-) 28.07.2003 14:09:57, Татьяна и Лиза
Я мыла холодильник. он хотел чтоб это дело быстрее закончилось и предложил открутить пластмассовую пластину на задней стенке хол-ка (внутри) Долго ругался - окрутил и там была такая рубка по которой фреон бегает и рядом пластмасовая штуковина на всяких проводочках, так вот один из них бул с обуглившимися краями. Сделать сам он не смог (ну соединить их), потому что там какое сопротивление %-) снял эту штуковину и сказал, что ее надо покупать и вешать назад. Вот! Хух ))) техника - это не для меня ) 28.07.2003 15:24:27, sweetanok
Странная история.
Я думал, Вы заметили по намерзанию на испарителе инея :))
Или он не намерзал? Тогда, все было исправно :)
31.07.2003 12:33:23, n-p-n
Холодильник Snaige двухкамерный. 28.07.2003 15:27:06, sweetanok
IR
Ну что. посмотрите, как регулятор стоит и что в розетку воткнут и в розетке напряжение есть. Я не шучу, четверть поломок лечится втыканием вилки в розетку :)))) А если так все нормально - мастер пусть смотрит 28.07.2003 12:51:38, IR
MiroSlava
О да!!!! Мы сегодня чуть соседей не залили, потому что псин выдернул вилку из розетки. Хорошо хоть он начал издавать какие-то непонятные звуки и я за него заглянула, а там целая лужа воды... 29.07.2003 00:41:55, MiroSlava
Пожалуй, больше четверти :) 28.07.2003 14:11:05, n-p-n
Татьяна и Лиза
В розетку точно включено, т.к. в морозилке -18.
Спасибо.
28.07.2003 13:59:35, Татьяна и Лиза

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!