Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

О кухнях (мебель)

Вчера покупали маме кухню в Аксиоме Кухни на ленинском 87. Девочки я была поражена - умеют, УМЕЮТ наши делать! И в чем прикол - очень стильная модерновая кухня обошлась всего в 800 уе. Правда метраж небольшой но все таки. Цена за метр - 300 с чем то уе. А выглядить = ну клянусь, ничем не хуже италии. Разглядели итак и эдак. И это с нашими то придирками - ничего не нашли, до чего можно докопаться! И прикол в том, что делают любой размер, вот нам надо было 57,3см и что вы думаете? можно!
Честно говоря я о наших была очень плохого мнения, вчера оно в корне поменялось.
15.07.2003 10:00:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каштанка
Ага :)))) Не всё то хорошо, что дорого! :)) вспоминается спор об окнах, о шкафах.... :)) 15.07.2003 10:27:04, Каштанка
Скарлетт
Ээээ нет. Все что дорого - всегда лучше чем то, что дешево :). Я не сказала что эта кухня лучше моей итальянской :) Я сказала что удивлена качеством и что выглядит не хуже :)И уж справедливости ради - цена на модель из Аксиомы кухни, аналогичную по виду моей Арановской, от Арановской не отличается. Мама взяла конкретный модерн, вот такую:
http://www.aksioma.net/katalog.htm только в жизни она симпатичнее и серебристо-серая с теплым желтым (цвет яичного желтка).
У нее (МДФ) 350 уе
а я взяла вот такую:
http://www.aranworld.it/images/aria_2.jpg
у меня (массив) 600 уе.
15.07.2003 23:21:16, Скарлетт
Каштанка
:) Насть, а я уж думала, чёй-то ты не реагируешь вчера, не в духе что ли :))) Шучу
"Выглядит не хуже " отечественный вариант по сравнению с импортным и есть лучше, так как дешевле (не качественнее и прочие параметры), а именно ЛУЧШЕ в качестве покупки и выбора, вот что я имела ввиду.
Насть, как тебе кажется что хорошо сочетается с ольхой? в качестве второго цвета для фасадов (сейчас будем заказывать мебель в спальню - она у нас небольшая - 9 квадратов.)
А с березой? розоватой такой. не желтой?
16.07.2003 11:58:29, Каштанка
Скарлетт
:) Да мы вымотанные какие то все эти дни:). По поводу цвета совета не дам, т.к. мы сами уже запутались в цветах. То, что в Кухнях Атлас называют Вишней в Аране - дуб, ну и со всеми остальными цветами так же. Мы сделали вывод что разные производители по-разному обрабатывают древесину и поэтому цвета кардинально различаются...

И еще по поводу российских кухонь: заключали договор на прорезку проемов, ну и было времени около 3 часов пока они все подсчитывали, мы шлялись по Марьино. Зашли в магазин что то типа "российские кухни". Стоит. Красивая. Спрашиваем. "Массив". Муж берет в руки разглядывает филенку и еще раз переспрашивает. Продавцы с видимым акцентом "для тех, кто в танке, говорю еще раз" повторяют "это МАССИВ!!!!". Муж молча протягивает мне филенку. Край сколот а под ним - белая бодяга типа пластмассы.... Тот случай убил наповал мою веру в российских производителей. Цена, кстати, была сопоставима с 500-600 уе, т.е. с Италией.
16.07.2003 23:44:04, Скарлетт
:))) кухня Зося :))) - оценят только семьяне :))) 16.07.2003 11:57:47, Витаминка
Скарлетт
Сильно :) не заметила :) 17.07.2003 00:06:57, Скарлетт
Татьяна и Лиза
а можно все таки поподробнее, 300 уе за погонный метр т.е. тумба+ полка или за фактический метр? Что вы все таки взяли на 300 долларов? 15.07.2003 10:14:59, Татьяна и Лиза
Скарлетт
300 за погонный. У нас получилось на 800 - верх 3 шкафчика и низ 3 шкафчика. 2 выдвижных, один широкий такой, двойной - 80см шириной и 2 шкафа, один со стеклом. Правда мама на радостях назаказывала еще кучу всего - и столешницу и кусок столешницы для стола, и столешницу на стену, и 3Д бордюрчик, и еще чего то - уже не помню, чего... поэтому вышло в итоге на 1300. :) 15.07.2003 18:23:01, Скарлетт
Татьяна и Лиза
воооот... все таки 1300.... как же без столешницы ?
А вы свою где заказывали, на сайте что-то никуда нельзя залезть :-)
сколько ждали и довольны ли сервисом? ну так как собрали, не было ли проволочек?
Спасибо.
16.07.2003 09:40:50, Татьяна и Лиза
Скарлетт
Столишницу можно купить в Марктауфе в разы дешевле - мы для своей кухни там и будем покупать, поскольку "фирменная" тянет на 500 уе а это уже накладно. В Марке обойдется в 150, максимум в 200. Почувствуйте разницу. :)
Наша еще не пришла, у нас еще ремонт не начался, куда нам ее? :) Мы ее пока только заказали. А на том сайте заказать нельзя, это сайт производителя :)
16.07.2003 10:12:23, Скарлетт

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!