Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

Ура! Конец эпопеи :)

Вообщем нежданно негаданно но купили мы заветную стиралку. Miele 487, спасибо маме, добавила :) Это песня. Я не знала, что машинки могут ТАК тихо работать. :) И еще - в М-видео и представительстве Миле - ИДИОТЫ!!! В инструкции ЯСНО написано что она не будет отжимат если не выполнена программа ввода в эксплуатацию - нужно 1 раз постирать с пустым барабаном :) Она понимает сколько воды, сколько есть пустой барабан, и после этого вся электроника начинает работать.
Вообщем мы на 7-ом небе :)
14.07.2003 23:17:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
Ура!!! Рада, что посоветовала хорошую весчь!!! Поздравляю!!! 15.07.2003 09:58:05, Крапива
Скарлетт
Да не то слово - хорошую. Я извиняюсь за выражение, офигиваю. Отсираны даже казалось погибшие носочки - обувь красилась :( Причем отстираны до белизны!!! Вот уж что что но такие бы моя старая точно не отстирала. Ну и про нижнее белье я вообще молчу. Вообщем гоняем с утра до вечера :) Пока все не перестираем - не успокоимся. Мужу пришлось в экстренном порядке покупать сушку (не электрическую, на нее деньги не скоро будут :), раскладную :) 15.07.2003 18:21:02, Скарлетт
Именно это я имела в виду, говоря о качестве стирки. Еще раз поздравляю с покупкой:) 16.07.2003 15:28:56, Крапива :)
Татьяна и Лиза
Ура, а старую уже тогось? Я там на мыло вам черканула.
Спасибо.Успехов!!!!
15.07.2003 09:36:03, Татьяна и Лиза
Скарлетт
Да, старую родственники друзей тут же забрали :) А "ура" не то слово :) Даже муж стал стирать :) Тихая, умная, зараза... :) Я вот боюсь еще начнет комментировать типа "че это вы носки то так заносили?" :) 15.07.2003 09:49:28, Скарлетт
Анитка
Поздравляю :) 15.07.2003 10:32:58, Анитка
Анитка
ПолуОФФ :)
За верность цитаты не ручаюсь, но смысл передан точно: «В начале года
К…ская чулочно-носочная фабрика получила субсидию на развитие
производства. Прошло два месяца, а носками так и не пахнет».
15.07.2003 10:32:13, Анитка
Татьяна и Лиза
:-) 15.07.2003 10:10:13, Татьяна и Лиза
короче, машинка умнее всех консультантов вместе взятых;))) Поздравляю! 15.07.2003 08:25:23, Кудряшка Сью
Скарлетт
Спасибо :) Да, она даже черезчур умная :) 15.07.2003 09:52:50, Скарлетт

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!