Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Света и Ванька

Отечественные кухни Форема

Всем привет!

Кто-нибудь сталкивался с кухнями Форема? Вчера были в салоне на Коломенской, насчитали нам в нашу шестиметровую кухоньку на 1300 баксов, без особых изысков, не встраиваемая, внизу половина техники будет стоять сама по себе (холодильник, посудомойка, плита). Т.е. внизу будет только два шкафчика маленьких, один угловой.
Мы хотели уложится в 1000 долларов.
Сегодня поедем в Кухни России, там есть Фараон-С (знакомые три года назад ставили, вроде довольны).

Кто-нибудь может еще посоветовать отечественные кухни, чтобы не очень дорого, но и не очень страшно?

Света.


14.07.2003 13:31:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dr.Agon
Отсылаю к своему фотоальбому. Фабрика "Мария", модель "Эконом". Площадь кухни - 5,5м. Обошлось все (включая 3 столешницы, стеновые панели, варочную поверхность, мойку, доставку и сборку) в 30000 руб. 15.07.2003 18:10:05, Dr.Agon
Ищите волгоградские, они их прямо с немецких образцов слизывают и по немецким каталогам представляяют и качество не страдает,а цена много ниже, я вот планирую у них брать и на мою 4 м кухню со встройкой плитой, остальное шкафы обходится в 35 штук 14.07.2003 14:47:27, OlgaV
уточняю 4 м - это только длина для шкафов , сама кухня 14,5 14.07.2003 14:49:03, OlgaV
Крысик
На Почтовую д.8 съездите. Там кухни нескольких фабрик (я купила фрау-Марта). 14.07.2003 13:45:06, Крысик
Риммус
Я на Почтовой уже купила две кухни - себе и маме. Совей - довольна как слон, она тащательно спланирована и продумана мной, удалось все очень хорошо сделать.
Мамина тоже хорошая, но она ей довольна меньше - она моет горадо больше посуды, чем я :))) и в шкафчие-сушке, который над мойкой, уже расслаивается ДСПшное (по-моему) основание, и отходит пластиковая кромка - надеюсь, более-менее понятно объяснила.

Сейчас в еще одну кухню, 9 метров, угол 3,60 на 1,50, ри том, что внизу холодильник, стиралка, плита - невстроенные - насчитали 1500 долл. за не самую дешевую модель.
В общем, присоединюсь к предыдущему оратору - туда стоит съездить.
14.07.2003 14:45:19, Риммус
Крысик
Мне в 10 метровую наборчик обошелся в 800 4 года назад. (Светло кремовая с матовым стеклом).6 навесных шкафов (с угловым), столешница, 1 -ящики, 1-скошенный угол и под мойку. 14.07.2003 16:07:27, Крысик
Риммус
2 года назад моя была чуть больше 1000 или чуть меньше - не помню, кухня 9 м, одна стена 3,00 с отдельной плитой, т.е. стол под мойку, 1 с дверцой, 1 двухдверный. 1 с ящиками, 2 узенькие стоечки. Сверху сушка, угловой, 1 закрытый, 1 со стеклом, узкий опять и открытые полки над плитой. Плюс карнизы, стеновая, столешница, плинтус, т.е. все что нужно... ССиняя с буковыми боковинами, буковой столешницей и стеновой... На Почтовой стоит она и сейчас - на том же самом месте, гы :)) только там боковины белые :) 14.07.2003 16:56:35, Риммус
Крысик
Видела! Помню ее. 14.07.2003 17:13:41, Крысик
Риммус
Я вокруг нее долго ходила кругами, а мать моя считала меня ненормальной - ну как же, синяя кухня!! :)) В результате вся моя квартира разукрашена разными оттенками синего и мне в ней таааак хорошо :))) 14.07.2003 18:25:32, Риммус
Olga and Artemka
если есть машина, то лучше прямо у производителя брать, при заводах обычно магазины есть, там можно заказать также под вашу кухню. 14.07.2003 13:43:27, Olga and Artemka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!