Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug

акриловая ванна

где их берут? и сколько они стоят (1.5 м)? в субботу была в "хоттабыче" и "то, что надо" - в обоих магазинах только чугунные.
14.07.2003 12:17:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Суок
Мытищинский рынок- 8 тыс. р. 14.07.2003 15:55:18, Суок
LightBug
вот это ценная инфа. и рядом с домом. спа 14.07.2003 16:05:11, LightBug
Суок
недавно купила там себе - нормальная вполне 14.07.2003 18:33:02, Суок
Может "Мир ванн" на ул.Ткацкая? У них всегда хороший выбор. А можно встречный вопрос? Почему именно акриловую? (я сейчас как раз мучаюсь выбором) 14.07.2003 12:21:31, Мирабель
LightBug
потому что она легче (у нас с перевозкой проблемы будут), потому что приходилось такой пользоваться (понравилось больше, чем чугунная... даже не пойму, чем - просто как-то по ощущениям), и потому что она наверняка дешевле чугунной - это для меня важно.

кроме того, у нас сырой дом, все гниет. у нас, собственно, и чугунная, нынешняя ванна, в отличном состоянии, но на стыке с кафельной плиткой - гниет. я боюсь, что если сейчас зачистить стены, постараться привести их в порядок (насколько это возможно в сыром доме), а потом поставить обратно старую ванну - толку будет как из пустого в порожнее :( поэтому я хочу там вынести все, до голых стен, и сделать "косметический" ремонт: вместо плитки - панели, вместо чугунной ванны - акрил. чтоб мне сейчас это вышло подешевле, продержалось пару-тройку лет, пока я денег на капитальный ремонт не накоплю.
14.07.2003 12:29:13, LightBug
Спасибо за подробный ответ. Я тоже панели делать буду. А можно попросить: если вдруг поедете или звонить будете спрашивать - расскажите потом, плиз. Я как раз на этой неделе покупать собиралась:). Интересно, а за две скидку не дадут?:)). Кстате, а сколько она стоит? 14.07.2003 13:05:10, Мирабель
LightBug
не представляю цену вообще :)) чцгцнную за 4,500 в субботу видела. ну и выше, соответственно.

а в мире ванн, судя по сайту, акрила нет :(((
14.07.2003 13:07:08, LightBug
Польский акрил Kolo стоит до 200 уе, полутораметровая будет наверное около 150-170 14.07.2003 13:39:18, oh3harriette
LightBug
tnx 14.07.2003 14:41:25, LightBug
Жалко... Мне сказали адрес оптового склада, вроде торгуют и в розницу, но находятся за МКАД и доставки нет. Если доеду на этой неделе - могу потом рассказать. Знакомая мужа покупала там ванну 170*80 за $70, только вот не знаю акрил или чугун. 14.07.2003 13:20:03, Мирабель
LightBug
обязательно свистните потом, ладно? 14.07.2003 14:40:36, LightBug

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!