Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбираю стиралку...

Точнее вроде выбрала - LG. Устраивает и по параметрам и по цене и по размерам. Только вот... Мой знакомый агитирует брать Аристон, Самсунг, только не LG. Мотивирует тем, что много нареканий, часто ломается. "Будешь потом мучиться сремонтом". А ремонтировать даже по гарантийке мне, понятное дело, не очень хочется. Выскажите свое мнение, плиз.
14.07.2003 12:04:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
reina
А Бош и Сименс не нравится?У меня БОШ макс4(узкая,на 4кг,отжим 1000)-довольнаа! 14.07.2003 18:08:28, reina
По цене не проходим. Если с аналогичными характеристиками, то Бош дороже, а если по такой же цене - нет нужных функций:(( 14.07.2003 18:46:16, Мирабель
У меня было желание купить стиральную машину LG, Samsung, но мастера мне сразу сказали, что машины этих марок проблемные, собираюсь покупать маме АРДО, узкую, фронтальный загруз, думаю будет чуть больше 11 тыс. р., а у меня самой Аристон Маргарита 2000, довольна. 14.07.2003 12:08:55, Лапка-растяпка
Кроме одного. Шумная она (кому критично), а так вполне нормальный агрегат. Вчера отпахала свои 5.5 кг постельного, с ариэлем-гелем на 60 градусов, красота. Функция сокращения времени стирки непонятно как работает, а таймер - это вообче песТня. Народ даже в конференции спрашивал - так как же ж его использовать? А я за 2 года так и не научилась 14.07.2003 13:56:12, oh3harriette
Ты жговорила. что ариель-гель не фонтан? ;-) а я на Галу перешла, ну никакой разницы 14.07.2003 16:09:31, sweetanok
Скарлетт
Ариэль гель (тот самый "модный новый") - СУПЕРСКАЯ вешчь для... отмывания грязи с плиты, унитаза, ванны, отмывания жира (копоти). Не разъедает руки в отличии от Доси или Доместаса и при этом действует точно также. Для белья я его это... не рискнула... :) Очень хорошо отбеливает Sil-соль от Henkel. 17.07.2003 01:49:23, Скарлетт
Лично мне он не нравится (по сравнению с Персилом) а) тем что слишком сильно отбеливает - его нет отдельного для цветного белья. А покупать 2 отдельных бадьи мне лень. и б) запах у него перебивает все. даже ополаскиватель 14.07.2003 16:12:35, oh3harriette
Ну надо же... А я сейчас в своей Кандюхе(та которая Смарт 12) активно использую отложенную стирку, для меня это очень нужная функция. А шумная - это как? Если за закрытой дверью ванной будет работать спать можно будет? 14.07.2003 14:03:38, Мирабель
Поскольку у меня до нее как раз Канди Актива Смарт 12 и была, то к сожалению, разница огромная. В пользу Канди. За закрытой дверью ванной вы ее будете слышать, причем просто при стирке, а Канди - нет. Кроме того, Канди стирает на основных программах ИМХО значительно лучше и управление гораздо толковее. Я жалею, что пришлось менять машину.... 14.07.2003 14:06:45, oh3harriette
Канди у меня сейчас стирает при открытой двери... Грусно... 14.07.2003 18:44:48, Мирабель
Ну. понимаете, какое дело, результаты стирки в Маргарите, в целом, очень ничего. Шерсть, опять же, стирает... Но Канди, которая у вас, это машина классом выше.... Купите еще одну Канди, хотя она на долларов 100 дороже 14.07.2003 18:50:08, oh3harriette
Да нет, Канди Смарт 12 стоит более 600$, а эти около 400:(( 15.07.2003 09:50:49, Мирабель
Вот-вот. он меня за Маргариту и агитирует... 14.07.2003 12:15:38, Мирабель
И правильно делает. 14.07.2003 12:20:12, Лапка-растяпка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!