Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дверки стояка в туалете

Люди, где берут то, из чего их делают? Смотрела в Инете мебельные фасады - они подходят? Или это что-то специальное?
09.07.2003 14:29:20,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо. Тогда второй вопрос на засыпку - а эти самые дверки-ставни (они же, я так поняла, дверки-жалюзи)- где вы их покупали - на рынке? Если нет, то где? 09.07.2003 16:42:08, Малина
Дочь самурая
И на рынке их полно, но мы покупали в нашем местном хозяйственном магазине "Домашний мастер". 09.07.2003 17:00:25, Дочь самурая
МАРГО(Никита 2г3м и Кирилл 1г1м)
Я видела а магазине "Твой дом" 09.07.2003 18:48:04, МАРГО(Никита 2г3м и Кирилл 1г1м)
МАРГО(Никита 2г3м и Кирилл 1г1м)
Мне дверки-ставни нравятся:) И стоят они недорого) можно купить сосновые и в любой цвет их "поморить". 09.07.2003 15:53:38, МАРГО(Никита 2г3м и Кирилл 1г1м)
Мурзя
У нас металлическая дверка, покрытая белой краской. Покупали ремонтные рабочие. 09.07.2003 15:04:49, Мурзя
Крысик
Очень симпатично смотрятся жалюзевые деревянные наборные дверцы. Есть разных размеров пракетически на всех рынках. Можно как покрыть лаком, так и покрасить.
Ставятся на стандартную фурнитуру.
Досочки там подогнаны плотно в нахлест - никаких запахов не пропустят.
09.07.2003 14:52:31, Крысик
it_s_me
Как-то уже обсуждали. Альтернативы дверке:
1. Пластиковый роль-ставень во всю ширину стояка.
2. Съемный люк из пластиковой панели на мебельных магнитах.
09.07.2003 14:51:53, it_s_me
IR
В некторых магазинах распиливают ДCП по вашим размерам или щиты сосновые. А фасады стандарных размеров вряд ли подойдут, разве что по ширине подходящие найдете, тогда тоже длину нужную отмерите и все. 09.07.2003 14:48:57, IR

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!