Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не покупайте Минск Атланты!!!!

Нет слов, чтобы обозвать это убожество природы!!!! Мало того, что сразу сломался переключатель-рыле морозильной камеры, сейчас и ручка оторвалась!!!
ДА! Еще резинка постоянно отклеивается в морозильной камере. Сплошной кошмар!
А еще мне говорили. что через 3 года что-то там ломается, что стоит половину этого холодильника.
Как только - выкину с 12 этажа и не пожалею.
08.07.2003 13:46:28,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fiord
Владельцы Минсков-атлантов!! (мы вот тоже теперь таковыми являемся). Вразумите! По задней стенке в холодильной камере, либо стекает капельками растаяная вода, либо она же в замороженном виде висит на этой стенке. Это нормально? Меня это сперва очень удивило, сейчас привыкла, но остались сомнения.. И еще: время от времени он гулко ВЗДЫХАЕТ!! Так: ОООХХХХХ! А это нормально?? Спасибо заранее!! 09.07.2003 11:24:59, fiord
~Kolibri~
У нас вздыхает.Звонила в сервис,так и должно.Это конденсат образуется,поэтому такой звук(как мне объяснили),Капли на стенке они сказали тоже нормально.Они потом стекают ,а на их месте другие образуются.Давно спрашивала,уже точных объяснений не помню.Но точно запомнила,что вздохи и капли на стене-так и должно быть.Но мне честно-говоря этоне нравится.В след раз не куплю такой холодильник. 10.07.2003 16:14:20, ~Kolibri~
Скарлетт
Висеть не должны капли, они должны в сливное отверстие уходить. У нас аж намерзала "борода" на стенке, приходилось ножом скалывать. Серъезная такая "борода" - туда запросто например мог "врасти" пакетик сливок. А оказалось что сливное отверстие засорилось и холодильнику некуда было конденсат этот девать. Прочистили - и как новый. Правда не вздыхает :)
У нас - стинол. Пока еще... :)
10.07.2003 00:11:24, Скарлетт
Анитка
А пока они с верхней части задней стенки в слив ползут, вот они и весят :) 10.07.2003 14:59:41, Анитка
Анитка
У Вас просто система No-Frost. Это нормально :) Про вздохи - не знаю :) 09.07.2003 11:33:53, Анитка
пс - нужно внимательно читать инструкцию, там дб написано - не прислоняйте ничего к задней стенке. обеспечьте свободный сток воды. иначе будет примерзать! 09.07.2003 11:35:24, oh3harriette
Анитка
Я иногда прислоняю нечаянно :) 09.07.2003 11:41:29, Анитка
Это не смертельно, просто потом кусочки примерзшие стекают вниз и отверстьице засоряют.... И запашок-с.... 09.07.2003 11:46:58, oh3harriette
Анитка
Ань, у меня кастрюльки мисочки прислоняются :))) Хотя, если представить кусочки кастрюли медленно стекающие в дырочку, то мне смешно :)))))
А запашок-с от засорения дырочки? или кусочки всякого пахнут?
09.07.2003 11:52:02, Анитка
У меня примерзали ... Хвостики петрушки, например. Которые из пакета выглядывали не в ту сторону 09.07.2003 12:00:30, oh3harriette
Анитка
Я обощи страюсь в нижний ящик класть. Не всегда получается :)
А запах точно от засорившегося стока, Ань? А то иногда бывает запашок... Я его правда больше на сыр сваливаю :) А может просто штуковинкой пошерудить в сливе и все?
09.07.2003 12:11:31, Анитка
Мне кажется, что иногда помогает! 09.07.2003 12:14:03, oh3harriette
Он но-фрост? Если да, то это он так нормально работает, а внизу есть дырка, куда воды стекает, а потом вытекает наружу в поддончик для испарения. Прилагается еще шпилька пластиковая, чистить это сточное отверстие внизу. У нас Стинол но-фрост, он работает именно так. 09.07.2003 11:32:30, oh3harriette
ну.. у нас Минску почти год, но пока я ОЧЕНЬ довольна... 09.07.2003 11:18:18, Ласточка
Как пользователь этого самого Минск - Атланта могу сказать - покупайте :)))Прекрасен в эксплуатации - ничего не сломалось, не отвалилось (ТТТЧНС). Весьма ним довольна. ИМХО, Вам не повезло с конкретным холодильником. 08.07.2003 15:49:25, Червона Рута
И у нас Минск Атлант. Довольны. Уже 2 года как купили. 08.07.2003 20:24:02, Лорис
Крысик
Стоит 4 года. Морозит все как нужно. Хотя,думаю, что при других ценовых затратах выбрала бы другую марку. 08.07.2003 16:10:08, Крысик
sheryl
Да уж, холодильник с "переключатель-рЫле"
точно не следует покупать.
Это просто опасно для жизни, иметь в доме холодильник с рЫЫЫлом.
08.07.2003 14:28:11, sheryl
МАРГО(Никита 2г3м и Кирилл 1г1м)
ИМХО замечание не корректное... 08.07.2003 14:54:16, МАРГО(Никита 2г3м и Кирилл 1г1м)
sheryl
Чем?

08.07.2003 15:08:12, sheryl
МАРГО(Никита 2г3м и Кирилл 1г1м)
Тем что не так важна орфография:) А сама информация:) Атлант дейтсвительно г...о. 08.07.2003 15:17:09, МАРГО(Никита 2г3м и Кирилл 1г1м)
sheryl
Иногда из-за подобной орфографии не понимаешь, о чем идет речь.
И орфография - это важно, даже в Интернет, хотя "даже " здесь совсем неуместно употреблено, потому как Интернет - такое же СМИ, как газеты и журналы, которые помимо информационной выполняют образовательную и воспитательную функцию.
Но это тема другой конференции
08.07.2003 15:28:08, sheryl
МАРГО(Никита 2г3м и Кирилл 1г1м)
Далеко не все участники конференции сильно грамотны:)
Если так хотелось указать на ошибку - то правильнее было сделать это, ну скажем по мейлу, но никак не прелюдно.
А рэле, реле или рыле - это и так всем понятно о чем речь)
08.07.2003 15:36:14, МАРГО(Никита 2г3м и Кирилл 1г1м)
sheryl
Мое хорошее побуждение отсылать свои комментарии на mail было истреблено самой конференцией (правда, не этой). 08.07.2003 15:48:13, sheryl
Кто о чем, а люди о своих баранах.
Если кому не нравятся орфоргафические ляпы - предложение вынести все в отдельный раздел конференции и там обсуждаться.
Хотя...думаю....все эти высокомерные высказывания насчет орфорграфии изотраут сами себя.
Проще надо относиться!
Или вы по ночам не спите и высматриваете дорожки тараканов, чтобы за ними Доместосом обязательно в перчатках помыть?
08.07.2003 15:47:20, Злорадство
sheryl
Неконструктивно.
Причем здесь тараканы?

Давайте суп отдельно от мух.

Мы об орфографии говорим.
Я всего-навсего за то, что , если сомневаешься в написании, то либо не пиши, либо проверь себя.Что людей-то смешить?
08.07.2003 16:04:29, sheryl
Aleila
а вам не кажется что вы здесь всех потешаете, а не Злорадство? Все кто читал - все поняли, а вы тыкаете ее как ребенка в ошибки....а еще взрослыми себя называете.

А про суп - все и так все знают, а вот про тараканов - это новенькое:)
09.07.2003 01:02:45, Aleila
sheryl
:)
Нет, не кажется.

Потому что потешно как раз взрослому человеку "как ребенку" на ошибки указывать.
Взрослый человек сам себя контролировать должен.
09.07.2003 10:14:37, sheryl
Скарлетт
Ой да ну бросьте Вы занудничать. Всяко бывает и в запарке можно и не такого написать. Я вот на днях ВСЕРЪЕЗ задумалась, как писать "здесь" или "сдесь" - издержки долгого сидения в инете. И это при моей то врожденной грамотности и пожизненных "отлично" по русскому. Ну и что с того?! Как меня учил дед "воспитанный человек это не тот, который ткнет носом в ошибку, а тот, кто сделает вид, что ошибку не заметил". Можно было бы поправить в тексте, имхо, а не так грубо. 10.07.2003 00:09:47, Скарлетт
Хм, вот меня лично потешает именно Злорадство:) Имею дело как раз с Минском в течение уже лет 4-х, прекрасный холодильник, если бы еще цветные поставляли в Москву, которые у них в каталогах заявляются. 09.07.2003 09:59:02, karakatica
Суок
)))))) 08.07.2003 14:30:48, Суок

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!