Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каштанка

Ну вот теперь можно и похвастаться!! Мы

Ну вот теперь можно и похвастаться!!
Мы можно сказать практически закончили ремонт, осталось только обои самим поклеить - мы это дело никому недоверяем :)) Пробка уже лежит на полу - такая прелесть! Осталось дело за мебелью, с которой я уже всех достала:) вроде бы уже решила что у меня будет, только думаю о цветовом исполнении: нравится береза, темная вишня, матовое стекло. Еще люлю всякие зеленоватые и кремовые цвета. Вот думаю что будет лучше сочетаться друг с другом? Какие цвета: например одного цвета корпус, другого фасады? Ящички ещё третьего, или как? Какие мысли есть, уважаемые семьяне?
07.07.2003 09:57:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрела ссылку - спасибо!! А вот через поиск ничего не нашла. Может, я не так искала? Набирала 1)поиск в конференциях 2) аж за 4 последних года 3) ключевые слова: пробка, пробковые полы, пробковое покрытие (все отдельно).
Но ничего не высветилось!
Помогите!!! А то мне понравилось это дело.
Если не получится, тогда вопросы - на 20 кв.м. - сколько это примерно будет стоить? Покрытие по твердости больше похоже на паркет? или более мягкое? Какой фирмой пользовались?
Заранее спасибо!
07.07.2003 16:24:44, Ольгас
Каштанка
Мы покупали в Корк сервисе - cork-service.ru
Цены у них есть на сайте - всё сильно колеблется от 11 до 54 у.е. за кв.м. всё зависит от выбранного вами материала (о различиях можно прочесть на сайте, очень понятно написано).
Как смотреть в поиске:
1. в конференциях
2. Хозяйство
3. достаточно набрать скажем 100 дней назад, можно меньше
4. наберите лишь слово "пробк" именно без окончания, тогда всё с таким корнем будет вам выдаваться:)
07.07.2003 16:37:42, Каштанка
Поздравляю! Нам пробку приклеили, но еще не покрывали лаком. Лак сильно воняет, долго? А то я с дитем у родителей пока, но уж очень домой хочется :-) 07.07.2003 14:38:31, Rusya (Ирина, 1 год)
Каштанка
Сохнет быстро, на след. день можно ходить без проблем, но ставить стремянку, чтоб обои клеить будем только через неделю как они и советуют:). Я если честно вообще не заметила, чтоб он пах, вот клей - ДА! было дело, а лак не.... не пах... 07.07.2003 14:52:38, Каштанка
А что это - покрытие - пробка? Это такой материал, похожий на пробку? Я что-то такого никогда не видела...
А где лежит, в комнате или на кухне?
07.07.2003 12:33:25, Ольгас
Каштанка
У нас лежит в спальне, а можно класть и на кухне, и где хотите... разве что не в санузле, хотя и там лежит у некоторых:)
Очень много тут было на эту тему обсуждений - посмотрите по поиску, найдете много интересного, или на сайте.
07.07.2003 12:41:43, Каштанка
МАРГО(Никита 2г3м и Кирилл 1г1м)
Поздравляю:)
У нас в столовой (или как там ее еще назвать:)) сочетание темной вишни, ванили и нежно салатового. Фотки есть в фотоальбоме. Мне нравится такое сочетание)
07.07.2003 10:49:21, МАРГО(Никита 2г3м и Кирилл 1г1м)
Каштанка
Красиво! Но вот нежно салатового я не нащла или имеется в виду ковер?
А что за мебель у Вас там , где ТВ стоит?
07.07.2003 11:12:26, Каштанка
МАРГО(Никита 2г3м и Кирилл 1г1м)
Стульчики салатовые у нас)
ковер чуть поярче, но не такой яркий как на фото:)
А мебель фабрики Кристина.
07.07.2003 12:14:07, МАРГО(Никита 2г3м и Кирилл 1г1м)
Каштанка
Нашла в интернет-магазине мебель Кристины, а вы где покупали? Хочется живьем посмотреть сначала 07.07.2003 12:37:58, Каштанка
Скарлетт
Поздравляю, это великое дело! Эх когда же мы тоже сможем похвастаться! Насчет мебели мне кажется всяко решить окончательно сможете только Вы - вкусы то у всех разные. Единственное мне кажется что вишня будет неплохо сочетаться с кремовым (чуть в красноту). 07.07.2003 10:23:36, Скарлетт

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!