Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Класс...

Выбираю сейчас посудомойку. Объясните мне, что значит класс А, класс В, класс С. (класс мытья, класс сушки, класс энергопотребления.
02.07.2003 12:55:03,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скарлетт
Мой совет может продиктованный радостью от моей посудомойки - берите ААА, разница в цене не так уж критична зато про свою я могу сказать - она-таки отмыла ВСЕ без применения рук. Некоторые Пирексовские кастрюли правда с 3-4 раза но все же! Руками в ручках очень тяжело было копоть вычищать. А тут - крысота! 02.07.2003 15:53:56, Скарлетт
у меня очень ограниченный поиск, мне нужна встроенная, 45 см с открытой панелью цвета нержавейки, я склоняюсь к Bosch AAB, В - эффективность сушки. 02.07.2003 16:07:46, Marusay
Скарлетт
Ну а я про нее и пишу :) Бош 45 есть ААВ но В эффективность экономии энергии, кажется. Посмотрите 46 и 56 модели. ИМХО разница в цене невелика (около 30 уе) а ААА лучше чем ААВ :) 03.07.2003 00:26:33, Скарлетт
Я бы не циклилась особо ни на чем, кроме мойки в данном случае. ААВ совсем неплохо, учитывая, что Вам нужен определенный цвет. Я так же у Боша покупала газовую плиту. В нержавейке была только одна модель. Но цвет для меня был важнее. 02.07.2003 16:26:30, Ева на работе
Скарлетт
Встойки не имеют цвета как такового, на них потом крепят панель от гарнитура кухонного. А вообще - конечно, у кого какие приоритеты. Нам было важно - тихая работа и узкая машинка. Ну и не Аристон, как убедили тут в конфе. :) 03.07.2003 00:28:08, Скарлетт
У Боша есть полновстраиваемые модели, а есть частично, когда панель управления видна. Вот она то и бывает цвета нержавейки и графита. 03.07.2003 09:18:53, Ева
да,да, я именно эту и выбрала, только цвет - нержавейка 03.07.2003 15:19:13, Marusay
вам правильно ответили. Только А одной фирмы не стандартизован до А второй фирмы. Стандарты у всех разные, и эти буквы дают только общее впечатление, что А - это лучше С. Всех трех А я не видела еще ни у кого. 02.07.2003 13:10:23, oh3harriette
Скарлетт
Это абсолютно не так. Почитайте об этом в последнем Потребителе или ИВД "Кто будет мыть посуду". А это определенный набор тех или иных качеств стандартных для всех производителей. 02.07.2003 15:31:02, Скарлетт
Сделайте милость, удержитесь от полемик со мной еще надолго. Я вас попросила, попрошу еще раз 02.07.2003 15:35:14, oh3harriette
Скарлетт
Я не собираюсь вступать с Вами в полемику я лишь поправляю те Ваши замечания, которые являются следствием незнания Вами предмета разговора.
В любом случае я не обращалась к Вам лично - Ваш уровень знаний мне лично понятен, а дала людям ссылку на достоверную информацию о "классификации" продукции.

02.07.2003 15:48:07, Скарлетт
Повторяю уже в последний раз - не судите обо мне не зная меня. О моем уровне знаний, образе жизни и пр. Рискуете капитально ошибиться. Примите как данность - как в судах в Штатах выносят запрет определенному лицу приближаться на 30 метров к определенному лицу - оставьте меня и мои постинги в покое. Оставьте то, что о бытовой технике пишу я, на суд общественности, она не глупа (общественность), сама разберется. Поэтому я оставила на суд общественности то, что вы вчера написали о гриле. И пожалуйста, с плит не переходите на личности, в частности, на мою. Эта конференция не посвящена уровню моего знания бытовой техники и моей ущербности в целом 02.07.2003 19:13:16, oh3harriette
Bosch SGV 59A03
Класс энергопотребления А. Класс мытья А. Класс сушки А.
Премиум класс. Автоматическая программа. Aqua-Sensor. Техника бережного мытья стекла. Теплообменник. Электроника регенерирования. Программы мытья: интенсивная 70С, авто 55-65С, эко 50С, быстрая 35С, предварительное ополаскивание. 2 дополнительные функции: замачивание, сокращенная программа. 5 уровней подачи воды. Проточный водонагреватель. Изогнутые коромысла. Самоочистка фильтра. Таймер запуска с установкой от 1 до 19 часов. Индикация хода программы. Индикаторы наличия соли и ополаскивателя. Переставляемый по высоте верхний короб. Складывающееся приспособление для мытья иарелок в верхнем и нижнем коробе. Aqua-Stop. Регулирование высоты задней ножки и натяжения дверцы с фронтальной стороны. Класс энергопотребления А. Класс мытья А. Класс сушки А.
02.07.2003 13:33:03, Ева
Скарлетт
59А03 ААВ а вот 59А13 как раз ААА :)Чуть более усовершенствованная модель, мы такую и взяли :)На сайте они слукавили, мы их вживую видели, на машинке самой ААВ написано. Мы взяли как раз А13 02.07.2003 14:13:57, Скарлетт
Вы же вроде узкую брали?? 02.07.2003 14:52:01, Ева
Скарлетт
Да, 45 см. :)Ой, простите. Все моя невнимательность - я про 56 писала :) 02.07.2003 15:30:01, Скарлетт
А лучший, В хуже, С - еще хуже. Для посудомойки я бы в первую очередь обращала внимание на класс мойки. 02.07.2003 13:01:33, Ева

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!