Раздел: Борьба с насекомыми и грызунами :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тараканы!

Дорогие хозяюшки,
вопрос банальный, но очень прошу помощи. Посоветуйте московскую фирму, травящую тараканов! Чтобы честно, чисто и надежно! Замучилась!
01.07.2003 12:45:51,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С полгода назад мне на этой конференции какая-то добрая душа (СПАСИБО!) посоветовала средство Гетт (www.gett.ru). Хотя проблема была не в тараканах, а в муравьях - эта штука просто спасла меня, просто спасу не было. Тараканов я задушил Комбатом, но уже очень давно. Тогда Комбаты еще не подделывали, сейчас я думаю процентов 80 подделки. Кстати Комбат против муравьев не помог ни на грош. Не сочтите за рекламу, но Гетт советую от души. 02.07.2003 10:50:42, Виктор MSK
Глоболь отлично помог! особо в сочетании с ловушками, тока потом этот гель плохо отмывается с плинтусов и поверхностей. 01.07.2003 21:01:33, Кудряшка Сью
Гель "Дохлокс" весьма оправдывает название. Два года не вспоминаем о тварях, хотя стерильности нет и в помине! 01.07.2003 19:08:45, Корделия
Суок
Мы покупали около Ботанического сада препарат"Актеллик" - ни одного не осталось. Этот же препарат в апулах продается в цветочных магазинах. Он против каких-то насекомых, но тараканов вывел легко!! 01.07.2003 15:57:39, Суок
Скарлетт
Он весьма не безвреден и кстати от него дохнут и домашние животные тоже. К тому же вонюч до ужаса. 01.07.2003 17:01:41, Скарлетт
Суок
у меня нету животных,а потом он быстро выветривается - -зато никакой живности))) 01.07.2003 17:55:17, Суок
Гель "Глобо" - единственное, что нам помогло, когда вдруг появилась эта напасть. 01.07.2003 15:15:45, karakatica
Кошмарик
Два года назад вывела всех тараканов, нашим отечественным препаратом "Домовой",надо было ставить точки по периметру квартиры через 30 см, я четсно профилонила и налепила где ни попадя (намного реже),. ушли моментально, до этого, испробовала все что рекламировалось по ТВ, как ходили толпами до того, так и продолжали. "Домовой" выглядит так: желтенькая коробочка на ней домовой нарисован, в ней пластмассовая бутылочка окола 100 мл, в ней прозрачный гель. Производство Россия, продукция бывшего ВПК. Очень рекомендую, т.к. точно знаю у соседей тараканы есть, а у нас нет!!! 01.07.2003 14:24:08, Кошмарик
Скарлетт
Лет 9 назад мне обалденно помог мелок "Машенька". Но с тех пор больше не попадался... %( Либо попадались откровенные подделки 01.07.2003 19:28:52, Скарлетт
МАРГО(Никита 2г3м и Кирилл 1г1м)
комбат расклейте везде, через пару дней ни одного таракана не будет. 01.07.2003 14:18:55, МАРГО(Никита 2г3м и Кирилл 1г1м)
Скарлетт
Поддерживаю! Более того мы раскидали таблетки перед моими родами. Второй раз потребовалось их раскидывать не через 3 мес как написано на Комбате а через 3 года :) До этих пор ни одного не было! А до комбата - просто напасть сколько. 01.07.2003 17:00:54, Скарлетт
Кошмарик
Наши тараканы комбат героически пережили, во всех его проявлениях, может у нас порода какая особенная была? 01.07.2003 17:27:46, Кошмарик
МАРГО(Никита 2г3м и Кирилл 1г1м)
А может комбата мало было?) 01.07.2003 18:13:47, МАРГО(Никита 2г3м и Кирилл 1г1м)
sheryl
Рекомендую обработать все самим Комбатом - у них есть спрей с палочкой-трубочкой, позволяющей локально наносить средство, не разбрызгивая его в воздух. 01.07.2003 14:03:54, sheryl
Скарлетт
Я не советую ни одну. Блин, в свое время вызывала чуть ли не раз в месяц. Последний раз какая то комбинированная "травка" была (по знакомству кстати, по рекомендациям) так вот я 4 дня чихала и сопливилась а тараканам хоть бы хны. Помог комбат :) 01.07.2003 13:58:21, Скарлетт
Татьяна и Лиза
Гм, анекдот: Один приятеь другому: Тараканы замучили, жизни нет.
Второй: А ты купи мелок.
Первый: А что помогает?
Второй: ну да, вон сидят рисуют :-)
01.07.2003 13:23:59, Татьяна и Лиза
Катечка
:-))))) Отлично! 01.07.2003 14:45:43, Катечка
Каштанка
Так чтоб с координатами посоветовать не могу, но у нас было ужас сколько тараканов лет 6 назад - мы вызывали по газетным объявлениям и выбирали средство которым они травят и метод (порошок в розетки, а всё остальное жидкое наливается на стены, пол, потолок - без цвета, запаха). Гарантия 6 месяцев или год, но у нас их было столько, что нам не дали гарантию, когда первый раз поливали, они тараканы то есть, ползли на потолок и падали вниз, мы ходили по квартире с зонтиками, к тому же они хрустели под ногами.... Фу.гадость 01.07.2003 13:17:13, Каштанка
А попробуйте дохлоксом. У нас все вывелись, разом, и вот уже на четыре года. 01.07.2003 12:58:43, Лина Степанкова
Татьяна и Лиза
свекрови помог "Глаболь" 01.07.2003 13:22:20, Татьяна и Лиза

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!