Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фиолетовая кухня. Что делать?

Купили квартиру с уже готовыми шкафчиками на кухне.. Симпатично, практически новая мебель. Но она фиолетовая. Сейчас там обои тоже фиолетовые с рыбками, но по ним кошка побегала - менять все равно надо.

Меня вообще этот цвет грузит, если в больших количествах. Может можно как-то его разбавить? С трудом представляю какой цвет может подойти. http://colormatch.dk только усилил мои сомнения -- подходит сиреневый и серый :( Или проще дверцы перекрасить?
27.05.2003 13:20:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анитка
Тинктур, если смиришься с фиолетовым, то желтовато-песочные стены будут хорошо смотреться. А так, пойди, купи пленку самоклеющуюся и оклей поверхности заново :) Только купи с запасом, чтобы потренироваться :) 27.05.2003 15:29:45, Анитка
У меня руки из Ж растут :)) Причем обе левые.
Так что вариант с пленкой отпадает. Вот балончик это мысль...
27.05.2003 16:30:03, Tinctura
Анитка
Гм... Ты одна квартиру купила? А с балончиком... Художником надо быть чуточку, чтобы красиво вышло :) 27.05.2003 16:45:35, Анитка
Не.. с половином. У него не все так запущенно, но у меня предубеждение, что пленкой нормально сделать нельзя. Там же все эти уголочки.. брр..

Откручу дверцу одну и пойду обои выбирать. Если не найду, тогда уж перекрашу..
27.05.2003 17:52:09, Tinctura
На тему уголочков: а полосками? 28.05.2003 17:37:15, Суббота
да наверно буду оставлять пока фиолетовую.. может и нормально :)

ПС: а у меня фамилий такой как у вас ник ;)
28.05.2003 21:08:58, Tinctura
Анитка
А в каком районе купили, если не секрет? :) Может соседи? :) 27.05.2003 18:06:10, Анитка
Иманта - моя любовь навеки :)) Самый краешек, у леса, под окном Мего (бывший Вильнюс). Дома напротив начинаются далеко, причем мы на 9м, а те дома 5этажки. Довольна как слон :)

Жаль, что кредита пока только на 1к хватило, а в остальном лепота :)
27.05.2003 19:06:59, Tinctura
Анитка
Здорово :) Я не сильно далеко :) В Соснах. 28.05.2003 11:24:47, Анитка
Катечка
Ваниль, св. голубой, а можно и фасады поменять, если грузит :-) 27.05.2003 14:38:10, Катечка
IR
Сиреневый, серый, белый, бежевый, желтый - все это сочетается с фиолетовым.
Я его люблю, он такой умиротвряющий. Кухню бы не стала делать, но все же.
27.05.2003 14:22:54, IR
Это Вам к Нюше надо обратиться :-) Она как-то вывешивала фотографию своей кухни, абсолютно фиолетовой, сделанной по собственному желанию. Можно поинтересоваться, что у нее на стенах. 27.05.2003 14:17:03, Джульетта Капулетти
Может бежевым приглушить? Хотя, ИМХО, я бы не смогла жить с этим цветом :-)) 27.05.2003 13:23:38, Лулу
Вот и я не могу.. 27.05.2003 13:28:02, Tinctura
Polaris
А если дверки пленкой заклеить или перекрасить из баллончика? А можно еще из баллончика на фиолетовые дверцы попшикать не равномерно, а пятнами, тогда еще можно будет обойки бежевые купить и все будет хорошо. Да, к обойкам можно бардюрчик неширокий прикупить с фиолетовыми вставочками. Только, ИМХО, так как фиолетовый - холодный тон, то и бежевый надо холодный брать (чтобы там было поменьше желтого) 27.05.2003 15:14:11, Polaris


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!