Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обои для детской

Ух, наконец-то мы приступаем к косметическому обновлению квартирки. Решили начать с детской, т.к. там пока меньше всего мебели.:)) Посему возник вопрос, где большой выбор обоев для детской, но без совсем детских рисунков, но были веселые и светлые, которые бы не обдирались, если задеть чем-то за стенку и стоили не астрономических денег.:))
Буду благодарна любым совсетам и рекомендациям. Спасибо.:)
19.05.2003 11:08:47,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кстати, в прошлый раз мы покупали каталожные обои в Хоттабыче. Французские, бумажные, не выцветают и воды не особенно боятся. Перед тем, как поехать на стройдвор, заглянула опять в Хоттабыч, посмотрела каталог. Были оч-чень симпатишные. И много разных :-)! Но те, которые я выбрала, к сожалению, в данный момент отсутствовали, а мне ждать не хотелось.
К слову, приятно то, что в случае с каталогом можно выбирать ОТТЕНКИ. К каждому виду обоев 6-7 оттенков. От бледно-желтого до сиреневого, например. Короче говоря, твори - не хочу :-))!
20.05.2003 13:05:54, Эстер
:)) Спасибо! Вот и я хочу - творить!:)) 20.05.2003 15:24:24, Лёлик
Скарлетт
ИМХО на профсоюзной - больше выбора нет нигде.От безумно дорогих (видела даже по 50 уе за метр!!!) до доступных. Кстати вот эти безумно дорогие - можно отдельно купить бордюр - он в виде дерева огромного (вертикальный) на котором сидят всякие зверушки. Стоит вменяемо. ОЧЕНЬ красиво. А сами обои "от него" - по низу травка с божими коровками и прочими обитателями, а вверху = облачка. 19.05.2003 16:55:40, Скарлетт
Понятно.:) Но у нас объемы не те для таких обоев.:)) Значится, поедем на Профсоюзную. 19.05.2003 18:32:16, Лёлик
Скарлетт
Ну все равно. Я вот на это дерево просто запала. ТАКАЯ красота. Оно фигурно вырезанное, как аппликация. Его можно наклеить куда угодно. Очень,оченькрасивые обои. Это если идти в сторону интероптики по правой стороне будет магазин. Там справа обычные обои, а слева - типа элитных,необычных. 19.05.2003 19:45:31, Скарлетт
Ага, спасибо, буду иметь ввиду.:) 20.05.2003 10:07:41, Лёлик
Лелик, я посмотрела море обоев и больше всего мне понравился вариант из Хоттабыча. 2 вида однотонных обоев, между ними бордюр с детским рисунком. Правда, на счет необдирания сомневаюсь, мы искали среди чистобумажных обоев. 19.05.2003 15:29:38, Харас
Поняла, спасибо. Я имела ввиду виниловые обои. У нас такие, что ногтем заденешь и усе содрано. Посмотрю на бумажные.:))
Лен, а ты смотрела на то, что есть или из каталога? Друзья советовали из каталога.
19.05.2003 16:32:55, Лёлик
Мне понравилось именно то, что было на стенке. Возможно, и в каталогах ен плохо:) Но мы все выбрали один вариант и иное не смотрели.
Я противница винила в жилых помещениях.
19.05.2003 16:34:19, Харас
Ясно, буду смотреть. А в детской у меня как раз бумажные.:)) 19.05.2003 16:44:24, Лёлик
Наш вариант - это синие внизу, серые вверху, а по середине кошки:)) И по верху они же. Французские обои. Но там были разные варианты.

Я совсем не боюсь обрывания в детской, все равно придется через пару лет менять. У меня ребенок - вредитель:)))
19.05.2003 16:46:50, Харас
Каштанка
О! Я как раз видела вчера эти обои в Хоттабыче с кошками - такая прелесть! :)Хотя сами ищем нечто в клеточку, полосочку, а всверху меленький цветуёчек:))0 Пока не нашли:( 20.05.2003 10:47:18, Каштанка
Мы все трое влюбились с первого взгляда, хотя искали изначально совсем другое. 20.05.2003 13:51:16, Харас
:)) А у нас как раз голубые, хотим менять на светлые, желтые или персиковые, а то комната темная получается. Голубой этот поглощает свет, да и сторона теневая.:) 19.05.2003 18:31:01, Лёлик
Есть аналогичные в желто-коричневой гамме с мышами и сыром:) У нас будет не голубая, а треть комнаты темно-синия, а 2/3 очень светло-серая, почти белая. 19.05.2003 19:28:45, Харас
Татьяна и Лиза
Я думаю, что больше чем на Профсоюзной, нет нигде... Вот приедет муж 30 мая, привезет цифровой фотоаппартик, вот тогда буду хвалииииться :-).
Мы купили желтые с неяркими маленькими бабучками (бабочками :-)) Тона есть желтый, розовый и зеленый кажется, с таким бордюром- шариками... Они часто встречаются. Лет нам уже 4...
Ну вот так...
Успехов.
19.05.2003 11:13:31, Татьяна и Лиза
В прошлом году, на стройдворе на Войковской были интересные обои (нигде больше таких не встречала) Я купила однотонные светло-желтые обои - основа, и как дополнение обои с яблонями. Вырезала эти яблони с кроной и наклеила на светло-желтые. Получилось очень интересно. Но это для тех, кто любитель повозиться с оформлением :-). 19.05.2003 15:01:58, Эстер
Вау! Здорово, Войковская у нас рядом. А стройдвор это там М-видео и Снежная Королева? 19.05.2003 16:34:05, Лёлик
Честно, не помню :-). Это вот здесь: http://www.stroidvor.ru/address.html 19.05.2003 19:14:13, Эстер
Спасибо.:)) 19.05.2003 11:40:19, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!