Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нельзя вплотную? :(

Мне тут вот сказали продавцы, что микроволновки (модель Панасоника, которой я заинтересовалась сегодня) надо ставить, соблюдая расстояния 5, 10, 15 до ближайшего предмета. И что вообще, определенный зазор см в 2 надо соблюдать при установке (встройка или нет - неважно) любой микроволновки. Это так?
22.04.2003 00:11:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется для любой микроволновки нужно соблюдать расстояния. А для Панасоника, у нас как раз Панасоник, именно такие требования в инструкции и написаны. 22.04.2003 10:43:12, karakatica
И как, довольны вашим Панасоником? У вас инвертор? 22.04.2003 16:40:25, Пятачок
Да инвертор, 781 модель, мы пока ее только испытали, остались очень довольны курицей, она была в 2 раза сочнее и приготовилась в 2 раза быстрее, чем в духовке, и отвезли на новую квартиру. 22.04.2003 17:32:26, karakatica
А какие у нее габариты внешние и объем камеры? 22.04.2003 18:14:08, Пятачок
Хо-хо, помню только, что глубина 42 см., это было принципиально, это была самая маленькая глубина у конвекционных печей, которую я встречала, а объем 32 литра, мне очень нравится, что при своей внешней компактности у не относительно большой внутренний объем. Вообще очень долго печь выбирали, пересмотрели все имеющиеся модели всех фирм, эта нам подошла по всем параментрам, включая цвет. 23.04.2003 09:42:09, karakatica
У любой микроволновке есть вентиляционные отверстия, через них выходит нагретый воздух. Их закрывать нельзя. 22.04.2003 10:10:03, n-p-n
Бестия (Витя 1,4 года, Алена 2 нед)
гнездо вьешь? Готовишься к пополнению?-))) 22.04.2003 00:15:01, Бестия (Витя 1,4 года, Алена 2 нед)
yes! Я как на восьмом месяце, так вся в ремонте :)) А как твои дела? Справляешься с двумя? Без помощников? Как малышка, спокойная? И как Витя отреагировал на ее появление? :) Меня прямо ужас берет, как представлю, что Петька будет выкидывать через два месяца, если у нас и сейчас каждая вторая ночь - варфоломеевская... 22.04.2003 00:19:49, Пятачок
Бестия (Витя 1,4 года, Алена 2 нед)
У меня восьмой месяц тоже ремонтный;-)))
Сейчас нам свекровь помогает, специально на месяц приехала...
Витюха от полноты чувств может по голове Аленке чем-нить настучать, схватить за ногу и потащить. Правда и целует ее постоянно и обнимает, пытаеться схватить ее и прижать к себе. Аленка практически все терпит, но иногда подает голос;-))) Витька таскает ей свои игрушки в кроватку, кусочки чего-нить вкусненького и т.д. и т.п.
Витька спит со свекровью в комнате, она за ним смотрит. Мы с Аленкой в своей комнате спим. А вот что будет потом - сама просто в ужасе как я буду одна. Хотя муж говорит, что он будет спать с Витюхой и за ним смотреть. Я правда сомневаюсь, что он проснеться когда тот заплачет. Думаю минут через 10 после пронзительного крика он конечно проснеться, но вот что будет потом;-)))
22.04.2003 00:27:49, Бестия (Витя 1,4 года, Алена 2 нед)
А насчет няни не думала? А ты не боишься, когда он пытается по голове настучать или с поцелуями набрасывается на Алену? У меня Петр Сергеевич, когда на меня с поцелуями набрасывается, я уже не знаю, какую каску на голову надеть :)) А уж про щипки, лягания и вырывание волос вообще молчу... 22.04.2003 00:32:17, Пятачок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!