Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

электромясорубка

насколько они опасны?
бабушка моя мечтает о такой, она же в основном и готовит
а я их жутко боюсь
и ребенок маленький имеется
16.04.2003 16:02:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nat2
Только берите Braun! Будет чуть дороже (100-130 у.е.), но по качеству ей нет равных. 18.04.2003 14:42:13, Nat2
Лучик Sweeта
Так я только с появлением маленьких детей стала ею в огромных количествах пользоваться....:-)))))) 16.04.2003 19:11:24, Лучик Sweeта
во-во, и у нас назрела необходимость, счас у нас считай никакой нет
у меня с электромясорубкой почему то ассоциация только с ужасными травмами
значит глубокая
а какие еще там для безопасности приспособления?
16.04.2003 19:23:48, vvv
А какие еще нужны?? Там высокая такая труба, куда надо бросать кусочки мяса, на нее надевается лоток, где они могут лежать перед попаданием в трубу. Еще есть такая толкалка пластиковая, которой это все можно в трубу подтолкнуть. Даже если в трубу руку засунуть, то пальцы до ножа не достают. Для детской ручки труба, по-моему, узковата. 16.04.2003 19:27:57, Sofia
ну я думала может автостоп какой при попадании руки

в общем, спасибо, пойду смотреть на них в магазин :)
16.04.2003 23:14:47, vvv
Приятных покупок! )) 17.04.2003 14:44:59, Sofia
Да нет там автостопа, но он и не нужен.
Совершенно безопасный прибор. К тому же не надо оставлять его включенным без присмотра - все таки электричество!
17.04.2003 10:58:19, n-p-n
По-моему, вещь совершенно необходимая )) В принципе опасности не вижу, там сильно надо постараться, чтоб руки попали под нож. И пользоваться легко (не очень поняла, чья бабушка - ребенкина или Ваша, но справится и Ваша).
Кроме того, нет необходимости пользоваться ею каждый день, правда ведь? Я достаю, когда надо, пользуюсь, потом мою и убираю. И ребенок совершенно не обращает внимания :-)
16.04.2003 18:29:57, Sofia
У нас тлже имеется маленький ребенок и...электромясорубка :) Ребенок жутко боится ее шума, но это единственный пока недостаток. Жутко удобная вещь! 16.04.2003 17:14:22, Лорис
Как любой электроприбор. Если, конечно, пальцы в горловину не совать. Впрочем, нужно иметь очень длинные пальцы 9она сделана глубокой.) 16.04.2003 16:57:55, n-p-n


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!