Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxi

уборка пола

Сколько раз в день вы убираетесь, чтобы было чисто(пол)?
17.03.2003 10:49:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пылесосом прохожу через день, иногда чаще, если мусорно, протираю в комнатах тоже через день, в кухне-каждый денью И вроде мусорить некому, а откуда столько грязи-пыли берется? 17.03.2003 19:26:25, Вещь-в-себе
фффффуууу Больная тема (( Хоть каждый день два раза мой! Но сил таких нет. (80кв.м, 4 комнаты, кухня и коридор)
Если раз в день - хорошо, более или менее чисто.
Если оставить на 3 дня - ((( клубками пыль летает.
Это при том, что окна у нас - новые, тройной стеклопакет. Дверь - двойная ))

Что сделать, чтоб чище было?
Откуда берется пыль? (И куда деваются деньги - вот два вечных вопроса)

Думаю, мне остается только очистители воздуха ставить, на них надежда. Но стоимость - 230$ минимум.... Пока без них((
17.03.2003 16:14:07, Miril
Грубо - раз в неделю.:)) 17.03.2003 14:49:19, Лёлик
К своему стыду, аналогично - раз в неделю. Не успеваю, стыдно. 17.03.2003 15:55:34, LLLLL
Тоже раз в неделю, но совсем не стыдно. У нас мало мусорят. :) 17.03.2003 17:34:45, Мата Хари
У нас активно "мусорит" двое. Тот, что с хвостом, линяет ровным слоем по всей квартире. Та, что поменьше и без хвоста жутко мусорит на кухне путем производства крошек.
В итоге в квартире постоянно грязно:(( Хотя и подметаю, и пылесошу, а порой еще и мою пол:)
17.03.2003 19:38:01, Харас
Аналогично, плюс собака.

Я мою почти ежедневно, но никогда не успеваю вымыть все полы сразу. Поручаю дочке - сегодня коридор, завтра кухню и так далее. А в выходной сама отмываю то, что она недоглядела.

Результатами не особо довольна - думаю, не приглашать ли раз в неделю тетеньку для серьезной уборки. Пока не решилась :)
18.03.2003 13:27:05, Чудик
;) Аналогично. А еще я люблю вечером пробежать квартиру с пылесосом - замечательно и чисто.:)) 17.03.2003 17:37:52, Лёлик
Вика и Артем
Раза два в день протираю пол мокрой шваброй, которая с ведром для отжима, поэтому достаточно быстро, но у нас собака. 17.03.2003 10:53:18, Вика и Артем
ребенку 2.3, няня один раз в день протирает. Когда ребенок ползал - 2 раза только его комнату, просто водой без химии. 17.03.2003 10:51:03, oh3harriette
Один раз в неделю пылесосом прохожу, на кухне мою. При всем желании больше не получается. 17.03.2003 21:06:53, Манюня

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!