Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чаша для кофеварки!

Разбилась чаша для кофеварки, может кто знает, где продаются отдельно запасные части к кофеваркам, очень срочно надо....
02.02.2001 14:35:26,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Разбив 3 штуки оных посудин, я купила кофеварку-эспрессо, поскольку она без этой миски и бить там нечего. 06.02.2001 13:27:44, Весчь
У меня вопрос: а кофе из такое кофеварки лучше, чем из обычной? Или разницы нет? 07.02.2001 09:06:47, Крылышко
На Гробушке бывают, но не все и не всегда, надо точно знать модель. 05.02.2001 14:12:32, Ольга М.
Гробушка - очевидно, рынок, который недавно закрылся ("гробанулся")? Или это место продажи ритуальных принадлежностей? 05.02.2001 18:49:58, ;-)))
КАТЕРина
Позвоните в представительство фирмы-производителя Вашей кофеварки.
Мы разбили поднос из микроволновки LG и заменили его именно таким образом - позвонив в представительство фирмы и получив координаты салона, где моожно прикупить енту "запчасть". :)
02.02.2001 14:52:04, КАТЕРина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!