Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тараканя (11мес)

Ariel Gel. Научите.

Купила этот гель. Но что-то с инструкцией не разобралась. :) Куда его заливают - в отделение для порошка или в барабан? А зачем там написано, что положить роллер в барабан? Он не испортит его?
04.03.2003 10:18:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот в эту хреновину и наливают, а потом кладут в бак вместе с бельем. Наливать до отметки 1, если сильно грязное, то 1,5-2.:))) Ничего не испортится. 04.03.2003 11:55:49, Лёлик
Вы - счастливый человек!
Поделитесь секретом: как Вам удалось Ни РАЗУ не увидеть рекламу про свекровь Инессу?!))))))) Мне казалось, что вся страна знает, как пользоваться Ариэль гелем. Особенно "в экономичной упаковке, позволяющей экономить аж 20 рублей"!)))))
У Вас нет телевизора? Или вы не в России живете?
04.03.2003 11:26:36, ЕК
НасТиКа
Мой муж, например, смотрит телевизор все время, которое находится в квартире. Но! он каким-то чудесным образом отключается от рекламы. Просто не видит и не слышит ее. Поэтому очень удивляется всему тому, что я рассказываю ему про рекламу :)). Вроде вместе смотрим, я ему что-то говорю о только что увиденном ролике, а он не понимает. 05.03.2003 12:58:59, НасТиКа
Тараканя (11мес)
:)))) В России я. Телевизоров аж 3. Но я почти не смотрю их. Мне скучнооо... Очень редко смотрю кассеты. И телевизор в доме включает только муж исключительно во время еды.. 04.03.2003 16:24:29, Тараканя (11мес)
Я тоже счастлива до ус%ру :) Я не видела рекламы Ариэль-геля. Я его попробовала года полтора назад и отставила за фиговостью качества (импортного, привозного). И уже 3 с лишним года юзаю гель от Персила :) А вообще все гели очень экономны, если они действительно качественные :) 04.03.2003 11:31:36, oh3harriette
Но КАК?! Как Вам удается избежать ЭТОЙ и ей подобным реклам?! ))))))))))))))
Я читала про японские ТВ, которые умеют распознавать рекламу и переключают канал. В этом спасение?!)))
04.03.2003 14:58:47, ЕК
Ель
не а что есил просто не смотркть телевизор ?
я например не смотрю
04.03.2003 17:59:48, Ель
А я, например, не могу себе позволить такой роскоши. Работа такая...) 04.03.2003 19:36:24, ЕК
легко :) работаете до упаду и имеете малыша 2.3 года :) телевизор я не смотрю уже.... давно. И совсем от этого не скучаю :) Так что наше счастье - в наших руках. А когда я его смотрела, то смотрела в основном кабельное Дискавери. Там рекламы тоже нет :) 04.03.2003 15:36:03, oh3harriette
Малышке у меня 1.2. Буду надеяться, что когда будет 2.3, то с дурацкой рекламой на ТВ будет покончено!!!))))))))
А не смотреть ТВ не могу: работа не позволяет быть в отрыве от новостей политики и экономики...
04.03.2003 15:54:58, ЕК
Можете просто плеснуть в барабан, если вам эта бадья не нравится. С персил-гелем идет стаканчик, но и гель там гуще, поэтому я вместе со стаканчиком кидаю. Испортиться там нечему, разве что тончайшим кружевам, которые вы все равно им стирать не будете. 04.03.2003 11:08:43, oh3harriette
Тараканя (11мес)
А барабан не испортится? Все-таки роллер этот тяжелый.. 04.03.2003 16:25:14, Тараканя (11мес)
Его наливают в пластиковый роллер и кладут в барабан. А почему он должен его испортить :)? 04.03.2003 10:45:45, virus
Я, конечно, рискую ошибиться, но ИМХО эта бадья с шариком для выведения точечных пятен, а не для того, чтобы оно в баке болталось. 04.03.2003 11:09:30, oh3harriette
(вредным голосом) А в рекламе показано, что эта бадья с шариком таки в баке болтается :-) 04.03.2003 11:17:05, Джульетта Капулетти
А на том жидком Ариэле, который продавался раньше и БЕЗ рекламы, было нарисовано, как этим выводить пятна :) Если серьезно, то после стирки очень стаканчик деформируется, потому и непонятно, зачем эту конструкцию там полоскать. Смысла в энтом нету :) Разве что именно в том, что половина геля останется на стакане, который в бак кидают, чтоб вымылся весь, иначе пропадет. 04.03.2003 11:24:17, oh3harriette
Ничего не деформируется.:))) 04.03.2003 11:57:26, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!