Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aleila

Чем отмыть жировой фильтр в воздухоочистителе ТУРБО

Вот забыла его помыть с той регулярностью, которая предполагается в инструкции. И получилось, что многослойный алюминевый фильтр весь в жиру....брррр (извините за подробности) Фери почти не отмывает ничего. Какие есть средства, чтобы уж наверняка отмыло....
06.02.2003 12:50:54,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Шуманит" Израильское ср-во. Продается в Рамсторе, Метро, Ашане. Идеально отмывает. У меня даже старый казанок заблестел как новый. 06.02.2003 19:44:52, ЭлинаAc
Businka
Поддерживаю. Добавлю, что бывает и в менее крупных магазинах. 06.02.2003 23:19:26, Businka
Суок
в машине посудомоечной, мне тут в магазине подсказали. (если таковая имеется, естесно))) 06.02.2003 14:12:17, Суок
Есть. Называется Санита гель. ТОлько в магазинах я его ни разу не видела, а на рынке- только в Подмосковье. Стоит рублей 15 бутылка. Если найдете и попробуете- оцените! Ни одного дорогого аналога ему я не нашла. 06.02.2003 13:43:55, Ева на работе
Anykey
Санита - вещь!
Шуманит не пробовала, но ни Доместосы всякие, ни Комметы и рядом не стояли
08.02.2003 00:09:56, Anykey

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!