Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Лампочку в подъезде воруют
Сегодня соседка вкрутила новую - через 20 минут сперли. А у нее муж пожилой уже и с больными ногами. На двери кодовый замок, но в подъезде живет наркоман, к нему народу ходит много всякого. Может, чего присоветуете?
26.01.2001 14:17:10, Танюша
5 комментариев


Покрасить лампочку чтобы вид у нее был жуткий.
26.01.2001 16:35:12, Олег
Красили красным лаком - все равно украли. Боюсь, что если художества разводить, то воровать будут как произведения искусства, для коллекции. Может, плафоны какие бывают, на замок закрывающиеся?
26.01.2001 17:55:53, Танюша
Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.