Дорогие друзья!
Я пишу Вам из каменного века.
:)
У меня нет блендера, нет мясорубки...
(да, так бывает)
Как мне измельчить грибы?
:)
Это не шутка, просто стечение обстоятельств...
Конференция "Хозяйство""Хозяйство"
Раздел: Бытовая техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ножом, а может в кофемолке ?
29.01.2003 16:11:21, Marusay
Только сначал в этой кофемолке что-нибудт отбивающее запах надо смолоть. У нас старая кофемолка, стала типа мельнички такой для специй и т.п., так вот запах кофе (а я ее здорово отмывала) держался очень долго. Лучше начать с сахара - в пудру его, а потом еще что-нибудь такое сильно пахучее, но не мешающее грибам.
А ручной мясорубки тоже нет. Для вареных грибов самое оно. Или ножом мелко-мелко. 29.01.2003 16:24:33, litana
А ручной мясорубки тоже нет. Для вареных грибов самое оно. Или ножом мелко-мелко. 29.01.2003 16:24:33, litana
Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.
