Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нагреватели воды

Грядет летнее отключение воды. Который год собираемся купить нагреватель - никак не соберемся...
Люди! Подскажите, у кого есть - довольны ли Вы? Не бьет ли он током, когда моешься? Не протекает? Как вписывается в малюсенькую (стандартную:)) ванную (раздельный с.у в панельной 9-этажке)
и вообще, кто что сможет сказать по этому поводу! Спасибо!
25.05.2000 14:27:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В прошлом году поставили Галакси (Galaxi G9000S) и вполне довольны. Нагреватель проточный, регулируемая мощность, уж не помню параметров, на маленькую, среднюю и сильную:) В нашем р-не вода не очень холодная, так что его мощности вполне хватает для нормального принятия душа. Током не бьется, для этого специально был поставлен отдельный супер-пупер автомат на счетчик. Покупали в Партии, (Машина времени) там и сейчас висит подобное на стенде. 26.05.2000 13:54:05, Анчутка
А сколько примерно стОит? И для установки надо ли электрика вызывать или можно самим? 26.05.2000 14:02:51, Наташа С.
Наташа, я интересовалась именно Галакси. Стоят они сейчас в районе 250 долларов, установка оплачивается отдельно, примерно 50 долларов. Вообще, эту фирму консультанты в магазинах хвалят за надежность и негромоздкость. Мне впаривают именно ее.
Даю одну ссылку еще на одну фирму http://www.chat.ru/~atmor/shema.htm#teh
Подозрительно дешево...
26.05.2000 23:47:09, Катя_
Спасибо, Катя! Будем искать :)) 27.05.2000 14:29:41, Наташа С.
Электрика вызывали фирменного, это однозначно, потому как надо его выводить отдельным кабелем к счетчику. Все серьезно!:0) Кабель тоолстый, толще, чем на кондиционер или там стиралку, которые от розетки работают. Сколько стоит не помню вообще, и не помню, отдельно опл. электрик или входит в стоимость нагревателя:), помню только, что суперский автомат стоил 1000р., но можно и на обычный, он стоит рублей 50, это я уж перестраховалась:)Еще оплачивала стоимость кабеля, по метражу, и все-таки, кажется рублей 300 стоил фирменный электрик. Партия эти нагреватели продает, а электрик с фирмы-поставщика на российский рынок, их, кажется,дилерами кличут:))) 26.05.2000 15:12:35, Анчутка
Спасибо большое! 26.05.2000 16:30:58, Наташа С.
Бака 30 литров хватает на 2 "человека-душа" . 25.05.2000 21:38:17, sasha
Яна Савина
у нас такой был.. выкинули... струя у него очень маленькая... и трудно отрегулировать то горячяя потечет, то холодная... 25.05.2000 16:42:07, Яна Савина
Яна, а какой у Вас был - проточный или с накопителем? 25.05.2000 16:52:39, Наташа С.
Яна Савина
мммм.. думает..ну там был бак на 5 литров..но подключался он к водопроводу... 25.05.2000 18:47:32, Яна Савина

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!