Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамАнечка

Комет против известкового налета!

тру тут на днях раковину Кометом, пятна оттираю... ну заодно и хромированные части смесителя потерла. ТАКОЙ блеск! никаких паст не надо:-) потерла сам кран - ну прямо зеркала не надо, смотрись в отражения на кране:-))
Так что вот... рекомендую:-)
19.01.2001 14:54:48,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я рекомендую намного лучше Cif или Cillit. Никакой комет не сравниться. Средства предназначены для удаления налетов от воды. Мы, когда перехали ванну ничем не могли оттереть, посередине вода всегда маленькой лужицей стояла, а по кроям налет образовался. Комет не спасал. А когда муж Cif купил без проблем все оттерла, налет на глазах растворяется, как в рекламе. 22.01.2001 00:12:02, Йоко
У меня Силит почему-то не берет:(( Пробовала не один раз и все безуспешно. А Cif уже много лучше:)) 24.01.2001 16:10:49, Ленка
Yar
А мне каежтся наоборот, только Силит надо намазать и оставить на некоторое время, а с Сифом что оставляла, что нет, эффект тот же. Сиф хорошо моет все, кроме налета. 27.01.2001 16:34:39, Yar
А еще железной мочалкой хорошо:)) 19.01.2001 18:27:16, Ленка
А от железной мочалки царапины не остаются :) 22.01.2001 00:14:34, Йоко
Если она не режет руки, то и на нержавейке не остаются:)) Проверено годами, просто надо "мягкие" жесткие мочалги выбирать. Дя никелированных поверхностей такой метод не годится.

Я кстати и фансовую раковину иногда железной мочалкой тру.
22.01.2001 10:15:55, Ленка
Анюта
Э, погодите, у меня есть чудесные мягенькие "железные" мочалки для сковородок (пропитанные мылом, "ежики" такие), но хромированную поверхность они царапают будь здоров! Мелкими такими царапинками неглубокими, как будто поверхонсть матовая. 24.01.2001 15:34:53, Анюта
Значит у меня другая поверхность:)) Не царапают. По крайней мере сильнее, чем она ранее поцарапана были. А фаянсовую раковину вообще пусть царапают. как расцарапают, новую купим:)) 24.01.2001 16:12:04, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!