Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подтекает масло из обогревателя ufesa...

Подтекает масло из обогревателя ufesa...по телефону в гарантийке пока не отвечают. в квартире без него дубак...вытекло совсем чуть-чуть масла, как думаете, можно оставить включенным пока или опасно?
12.01.2003 15:55:41,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gholbigelv
По поводу обогревателя стоит подумать внимательно, если вы написали что брать с собой будете. Тут тепловентилятор пролетает сразу, так как с ребенком сушить воздух не лучшее решение. Возможно конвектор какой-нибудь можно взять [ссылка-1] . Или другой вариант придумать еще. 30.09.2021 22:04:46, Gholbigelv
svet
от паров масла голова сильно болит... 12.01.2003 20:19:56, svet

Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!