Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Альтернатива гвоздям

Муж со своим евроремонтом заколебал, не дает ни один гвоздь вбить в стену. Что делать? Может существуют какие-нибудь жидкие гвозди, крючки? А то хочется что-нибудь на стены повесить типа картинок, фоток.
27.11.2002 15:52:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lem
Вбейте всего два гвоздя повыше. И натяните вдоль стены тросик под потолком. Можно вешать как в музее кучу фотоок на него с помощью крючечков. 27.11.2002 16:47:42, Lem
А за что держаться-то будет?
Ну, ладно, картинка, на 100 грамм, но полка, скажем. Она на штукатурке-обоях не увисит. Только дырка-дюбель-саморез! :)
27.11.2002 16:16:25, n-p-n
А полки мне вешать не надо. Мне именно маленькие картинки. 27.11.2002 16:18:56, Томик
Маленькие картинки можно на липучку для мебели. не знаю как она правильно называется, но это такая пластина липкая с двух сторон, я ее еще встречала в рекламной полиграфии. 27.11.2002 17:41:47, sweeta
Двойной скотч (липучка эта) 29.11.2002 08:20:59, Мотатик
А стены чем покрыты?
Мне непонятно, чем несмываемое пятно от клея на стене лучше, чем аккуратная дырочка?
Или просто лень дырку ковырять в бетоне?
27.11.2002 16:22:07, n-p-n
У нас кирпич, а не бетон. Стены белые крашеные. И вообще проблема не во мне, я бы забила хоть с десяток гвоздей. Просто муж не в восторге, что я буду забивать гвозди и портить стены, поэтому я и пытаюсь узнать нет ли более мирного решения. Слышала, что есть какие-то жидкие гвозди, что-то типа специальных крючков на липучке. 27.11.2002 18:25:29, Томик
Да я понял. Но клей портит стены не меньше (на мой взгляд больше), чем дырки. 27.11.2002 18:30:14, n-p-n

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!