Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто знает как это называется?

Во времена моих родителей бала такя вещь, как чехол для рубашек, который исползовался в поездках, что бы рубашки не мялись.
Вопрос такой. Такое приспосабление сейчас осталось или нет. Если нет, то чем его заменили. И где это можно купить (может есть в инете). А то муж часто ездит и каждый раз я мучаюсь с рубашками.
Заранее спасибо за ответ.
26.11.2002 10:41:38,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
есть. чехол, который одевается на вешалку? пластиковый, на змейке? У меня такие на пальто и пиджаки, т.е. длинные и короткие 26.11.2002 12:01:16, oh3harriette
Тетя Груша
Забыла название фирмы, кажется, немецкая какая-то, у них очень большой ассортимент разнообразных чехлов, карманов, складывающихся ящиков из пленки и железных палочек (под кровати запихивать), кармашков для мелочей, сумок, обуви и др. Есть чехлы для рубашек, верхней одежды. Наверняка они есть в магазинах типа Рамстора и Твоего дома. Раз в Питере продаются, в Москве 100% есть. 26.11.2002 11:05:39, Тетя Груша

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!