Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Памажите:)))

Я умоталась чистить зеркала газеткой:) Подскажите, пожалуйста, средство для очистки зеркал. Только не "Секунда" - от нее разводы, которые только мылом смываются. Кто-нибудь знает проверенное средство?
Спасибо огромное!
21.05.2000 23:36:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просоединяюсь за Мистера мускул!:-)) 26.05.2000 07:22:55, Маришка
Анна К.
я Аяксом - "Ajax" - (кажется так пишется, но точно не помню) протираю. Не жалуюсь:-) 22.05.2000 17:06:52, Анна К.
Яна Савина
Мистер Мускул + палочка (см. ниже) я в новой квартире все окна отмыла (это после ремонта и вековой пыли) за 30 минут!!! 22.05.2000 17:30:24, Яна Савина
Анна К.
окна - не зеркала:-)))
на зеркалах то увидишь, что в окне и не заметишь:-)
22.05.2000 17:36:13, Анна К.
Яна Савина
нее... это все равно я и зеркала им и блестящие детали сантехники (но тут уже без палочки) классно очищает.. он еще плюс ко всему с распылителем Очень удобно!!!! Главное от него никаких разводов!! вообще!! 22.05.2000 18:53:44, Яна Савина
Анна К.
так я не про мускул, а именно про палочку говорила. Аякс тоже с рапылителем:-)))) 24.05.2000 13:26:13, Анна К.
Яна Савина
ну да, я и зеркала палочкой тоже мою.. может это и не "по-науке" зато классно получается.. 25.05.2000 10:44:22, Яна Савина
Спасибо, поищу Силикон! От жизни спасаете:)) 22.05.2000 11:00:51, Катя_
Есть спрей "Силикон" (наш, русский), мне нравится. Только я не газеткой, а старой байковой пеленкой тру... У меня кроме зеркал еще и мебель полированная в гостиной :(((
22.05.2000 09:56:47, Наташа С.
Да, знаю, и просто от него в восторге.
Есть такие специальные палочки для чистки стекол, зеркал и т. п. поверхностей. Просто палочка т-образной формы с резиновой полосочкой, с обратной стороны еще бывает пароллон.
Чистит простоизумительно. Сначало просто моешь поверхность мокрой тряпкой с любым средством, каким хочешь (мыло, парашок и т. д. Я так просто мою водой без всяких средств), а потом проводишь этой палочкой (может она как-то называется, не знаю как)сверху вниз и все!!! Поверхность абсолютно сухая и чистая. Класс! У меня раньше окна мыть времени уходила уйма и сил, а теперь одно окно помыть - 2 минуты. Просто волшебная палочка. Правда?
21.05.2000 23:50:01, Таня Ж.
Марго.
А у меня полосы остаются от палочки. Я теперь пеленкой протираю. 23.05.2000 14:45:21, Марго.
Знаю такую - муж в машине стекла моет. А у меня чего-то не получается - остаются полосы вертикальные. Силы не хвататет прижать как следует:) 22.05.2000 11:00:13, Катя_
Палочка (если не ошибаюсь) склизом зовется.Склиз склизу рознь! Видимо у Вас не очень качественный. 22.05.2000 22:06:36, sasha

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!