Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marg

Нестандартная бытовая техника

Опытные хозяева, подскажите, плиз, существует ли в природе тонкие холодильники (желательно цветные к тому же :). Тонкие - это значит сантиметров 40-50 в глубину. Мне вот нужен такой именно, остальные великоваты будут :)
И еще: бывают ли узкие стиральные машины с сушкой (тоже к тому же желательно в цвете :). Узкие - ну... не более 40 см глубиной. В Инете найти такие вещицы не удалось, вот и задумалась, а возможно ли вообще заполучить хоть что-то по моему запросу :) Это не разводка :), а особенности моего жилья и моего вкуса :)
Заранее всем Спасибо!
12.11.2002 18:28:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К©ЕНИЯ
У меня Аристон 47 см, с сушкой. Правда, это модель 7-летней давности, не знаю, есть ли сейчас такие.
Но она белая, а вот про цветные я не слышала...
13.11.2002 15:54:26, К©ЕНИЯ
Узкие, цветные и с сушкой - сомневаюсь, не встречала ни разу (я искала узкую с сушкой, так что наверняка бы встретились). Без сушки - сколько угодно, внизу уже написали фирмы.
Также сомневаюсь про тонкие холодильники. :)
13.11.2002 12:47:30, Мата Хари
Marg
Да я тоже сомневаюсь :) Потому и спросила, может, кто по работе встречался или по жизни :)))
А Вы купили узкую с сушкой, да? Не подскАжите модель? Бог с ним, с цветом....
13.11.2002 14:44:09, Marg
Мы купили "Кайзер", ничего другого с сушкой просто не влезало в нашу нишу глубиной 45 см. Модель не вспомню, но она там одна с сушкой, кажется.

У "Индезита" и "Аристона" точно есть узкие с сушкой.
13.11.2002 18:20:35, Мата Хари
Marg
Спасибо! Нашла в Инете Кайзер. Думаю, подойдет :) 14.11.2002 11:13:36, Marg
Цветные стиралки есть у Samsung, LG, Fagor (у этих была канареечная стиралка, но ширина стандартная :)

хотя самсунги и элджи действительно больше тонированные, чем цветные, зато узкие бывают :)

я все хотела цветну, но в результате купила Upo 1200max с красивыми синими кнопочками и другими фитюлечками, вобщем нескучный у нее вид :)
12.11.2002 19:17:32, Tinctura
Анитка
Стиралки точно есть. У нас сейчас активно рекламируют LG 34см, они еще ко всему и тонированные в несколько цветов. А белые есть еще и других фирм. 12.11.2002 18:53:08, Анитка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!