Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посудомойка

А у кого она есть? Подумываю купить, а подруга отговаривает, мол туда не всякую посуду положишь, и моет она два часа, да от пищи надо очень очень тщательно очищать, чтоб фильтры не засорились. Вобщем она при наличии посудомойки всю посуду руками моет. Она правда одна живет, а у меня детей почти трое и муж. На сколько комплектов лучше взять? И какие функции необходимы, а без каких вполне можно обойтись?





09.11.2002 11:58:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
GD
Покупайте обязательно!
Я, можно сказать, жить начала после того, как купила это чудо техники...
А то не выходные были, а постоянное посудомойство...
13.11.2002 12:29:11, GD
обожаю свою посудомойку, после стиралки она №1 или наоборот.при большом семействе - вещь незаменимая, покидал в нее грязную посуду и забыл. 10.11.2002 14:07:09, Леста
Ольга Оводова
Я бы одна тоже руками мыла. Одной ее заполнить дня три надо, за это время все протухнет. А на семью самое оно. 09.11.2002 18:04:49, Ольга Оводова
Наташа С.
У меня 35 минут - самый короткий цикл из 5 возможных Самый долгий - и вправду, около 2х часов, но я им никогда не пользуюс - он для сильно загрязненной посуды с подсохшими остатками пищи. У нас не успевает засохнуть.:) Занусси, встроенная 45 см.
Запихиваю туда всё, что влезает по габаритам - от хрусталя до сковородок. Очень рада. что все же мы её купили.
09.11.2002 14:58:42, Наташа С.
На сколько комплектов у вас? После каждой еды моете или раз в день? никак посчитать не могу... 9 или 12? у нас 5 человек.
09.11.2002 15:11:07, Юля-ля
Наташа С.
Не могу сказать, не считала. Мою только вечером. т.к. днем свекровь с младшим дома, она сама моет их 2 тарелки и чашки, не хочет засовывать в машину до вечера. Иногда набирается полная машина к вечеру, иногда нет, гоняю полупустую. Вообще-то, наверное, на 9 комплектов. Нам ( 4 человека) более чем достаточно. Когда гости приходят ( порядка 20 человек) делаю 3 полные закладки, включая фужеры, салатницы и чайный сервиз. 11.11.2002 12:35:26, Наташа С.
Берите 12. Были у друзей в гостях, пришлось 3! раза запускать машинку (у них на 8 персон), но это вроде как с нами, а так их 4 человека, но подруга жалуеься, что маловата она им уже. 10.11.2002 13:00:45, Лёлик
Не знаю, что за посудомойка у Вашей подруги...
Но - я ней не мою только 2(!) стакана - может их и можно мыть, но очень рисунок красивый, я боюсь, что обелзет.

Моет она 2 часа, это правда. Только по мне- хоть 5 часов. Потому что я в это время могу чем-то другим заниматься.

Лично я из посуды стряхиваю крупный мусор (остатки еды), но ТЩАТЕЛЬНО не очищаю. Фильтры чищу раз в несколько месяцев.
09.11.2002 13:49:58, virus
Аналогично, мою все, даже то, что особо нельзя - без проблем. 2 часа - это самая долгая программа. В основном, пользуюсь средней, 1ч15мин. Жизни без нее уже не представляю.:)) 10.11.2002 12:54:16, Лёлик
А кастрюли все можно мыть? У меня такие блестящие с "золотыми" ручками. 24 карата, немецкие. 09.11.2002 14:53:39, Юля-ля
Я мою. 09.11.2002 15:20:19, virus
А у меня на био-50* моет час всего:) 09.11.2002 14:46:33, Анаис
Ну 2 часа - это условно :). Я имела ввиду, что дольше, чем руками. А сколько точно - я не засекала. 09.11.2002 15:20:11, virus
:)) Ну у вас подруга - большая оригиналка:)) Поищите по поиску, здесь была масса обсуждений на эту тему. 09.11.2002 12:19:30, Анаис
А-га. И оригиналов таких хватает %) 09.11.2002 12:41:54, n-p-n
Да и слава богу:) Без них мир был бы скучен:)) 09.11.2002 12:43:46, Анаис

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!