Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Недорогую мясорубку какую выбрать?

Сломался комбайн Филипс, да и не нравилось мне в одном и мясо и овощи обрабатывать. Дорогую щас не могу. Видела российские примерно 1т. руб. Как они? Или уж проще крутить ручку? Понимаю, сейчас скажут, проще купить фарш:-)) Но я для ребенка хочу фарш прежде всего, уже не такого мелкого, чтоб пюре, но мне нужно мясо предварительно вымачивать, вряд ли в магазине это делают.
31.10.2002 14:47:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Верная Скво
у моей мамы отечественная - Ратеп. Она очень довольна, никаких проблем с жилами не возникало, фарш нормальной консистенции. Работает (тьфу-тьфу) год, проблем пока не было. У меня - Браун 1300 - подарили год назад на свадьбу - я тоже очень довольна, но она существенно дороже :( 01.11.2002 14:57:10, Верная Скво
Возьмите, вот хоть эту:
я бы ее взял сейчас. Всего $70

Еще вот здесь посмотрите, с ценами:
http://www.rubi.ru/goods/1/49/58/index.html
31.10.2002 16:03:51, n-p-n
Крысик
Мне наши мясорубки гораздо больше импортных нравяться. выбирайте с металлическим штивом. "Энергия" их вроде производит.
У меня -Филлипс, но не справляется она с нужным мне объемом и обычным мясом, если в том есть жилки.
31.10.2002 15:37:00, Крысик
Просто нужно брать мощные модели. Предыдущий Мулинекс был чахлый - 150 Ватт. Быстро подох. Нынешний (кажется, 400 Ватт) справляется легко.
Наверное, не «штив», а «шкив»?
А вообще, мне кажется, Вы говорили о «шнеке» :)
31.10.2002 15:55:22, n-p-n
Крысик
О Шреке!!!:-)) 01.11.2002 15:12:01, Крысик
У меня Мулинекс 900 Ватт (бесподобный!). Работает как лошадь и не дохнет уже пару хороших лет. Когда покупала, сказали что чем мощнее, тем лучше и дольше работает. 31.10.2002 18:45:14, Нинеза
У меня был Мулинекс, не нравился тем, что мясо перемалывает в паштет какой-то. Хоть нашу совковую с ручкой покупай. 31.10.2002 22:13:33, Томик
Не сомневаюсь. Но вообще эти мощности указывают несколько двояко. Что-то вроде постоянной и импульсной мощности. Моя (DR8), вроде 450 постоянных Ватт и 1200 импульсных. 31.10.2002 20:55:31, n-p-n
Мы купили Мулинекс. Хотя я эту фирму не уважаю. Но за $100 ничего аналогичного не нашлось тогда (пара лет назад.) 31.10.2002 15:33:44, n-p-n
Если есть возможность купите "Браун" 1300 ватт. Не успеешь глазом моргнуть все перекрутит, но не в паштет а в фарш какой надо в зависимости от вставленной решетки. Это по-моему самая мощная модель из бытовых мясорубок. На Горбушке стоит в районе 2900 руб. Лично я очень довольна после Мулинекса на 400 ватт. 02.11.2002 19:24:01, Манюня

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!