Раздел: Домоводство (кокосовый наматрасник)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сменить "злобу дня"

недавно купила кокосовый наматрасник. это буквально кокосовая циновка в съёмном чехле. всего-то 2 см толщиной, а какая разница в сторону плюса.

может кому-то пригодится

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
17.08.2024 12:36:49,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чилим
У меня такой был много лет, теперь переехал на дачу (где я бываю несколько раз в год). Да, с ним значительно лучше. А матрас, тщательно выбранный год назад, меня разочаровал. Так что буду опять покупать этот кокосовый наматрасник 18.08.2024 22:37:57, Чилим
У нас в Москве был матрас с кокосовым слоем. Это было моим спасением после третьих родов. Надо посмотреть такой наматрасник 17.08.2024 23:08:53, GalaNTka
я жалею только о том, что раньше не купила такой )
17.08.2024 23:12:19, читательница...
Хатуль Мадан
У меня и у сына младшего кокосовые стороны у матрасов. Очень комфортно. 17.08.2024 13:13:03, Хатуль Мадан
ну вот и я наконец сподобилась. очень довольна ) я и прежде неплохо спала, но теперь спине буквально удовольствие
17.08.2024 13:14:54, читательница...
казакова
Расскажу про кокосовый матрац. Давным- давно муж привёз из Москвы кокосовый американский матрац, ношенный, тяжёлый, с 4 ручками как, извиняюсь, у гроба)) под этот матрас муж сколотил кровать и мы на нём долго спали.
Потом появилась икея и мы купили там
матрац, а этот решили выкинуть. Тащить с 2 этажа сил не было и мы его аккуратно выкинули с балкона)). Только спустились, чтоб до помойки дотащить, как появились люди и попросили отдать им. Потом благодарили, что лучше матраца у них не было)
17.08.2024 13:03:46, казакова
ну вот я сначала на сайте почитала рекомендации. у меня хороший матрас,но для меня мягковат
17.08.2024 13:06:24, читательница...
Natalya d'*
А в чем плюс? Я посматриваю в их сторону…
Ещё из бамбука есть.
17.08.2024 12:59:27, Natalya d'*
в принципе, чем меньше рост тем тверже должен быть матрас. кокосовый - достаточно твердый, но при этом не доска доской
17.08.2024 13:01:40, читательница...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!