Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матвевна

Делюсь хорошим мастером

Создавала тему про ремонт электроплиты.
Искала везде. Профи, юду, авито...даже по сарафанному радио.
Составила чек - лист кто и откуда сколько просит за ремонт, и как скоро готов приехать.
Нашла идеального! Приехал в день звонка. То, что можно просто починил, то что невозможно, назвал деталь, и дал выбор, сам купит или я. Плита по итогу работает. За работу взял меньше чем просили все респонднты на предвариловке.
вот его интересы: Стиралки, плиты, аккумуляторы, блоки питания, СВЧ, мультиварки, водонагреватели, электросамокаты, музыкальные центры, усилители, пылесосы, вентиляторы, разводка электричества, сантехника, и многое другое. +7 915 019 91 50 Иван.
Публикую с его разрешения.
P.S. Немного речь его несвязная, пусть не смущает. Я задав ему пару вопросов поняла что он прям ПРОФИ, а я в некоторых вопросах сама профи : )
29.04.2024 09:54:01,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!