Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матвевна

Электроплиту где мастеров ищут?

Ситуация. Ремонт в квартире. Плита рабочая но с приветом.
Привет : не работает духовка, была рабочая, и вдруг не стала световую индикацию+нагрев давать.
Конфорка расширяющая диаметр перестала греть мЕньшая её часть. Периферия + и ++ работает.
Мастера на юду, и на профи не вариант. Там заморочено очень, а мне надо чтоб не посредник и не контора, а частный но мастер. В идеале если живёт в Районе Нахабино или + / - в ближнем радиусе 10/15 км. Авито беседы это фейковые акки, и не мастера а разводилы. На Юле нашла вроде грамотен, но у него нет ватсапа, нет ничего, кроме телефонномера. В Объявлении Дмитрий, а беседую с Сергеем , ещё какаято странность, ну ладно, приедет как сказал.Адрес записывает, и говорю что ремонт, и нет дмф, он говорит ну скажите квартиру то, какая сложность? Повторяю про дмфон, он настаивает (третий звоночек), а ремонт то нужен? Называю.Сегодня бросила работу, жду звонка на громкой связи. Тишина. Перезваниваю чрз полчаса, шас, говорит, будем! И никто не приехал и не перезвонил. Пишу ему на Юле, не читает. А потом решила искать...И нарываюсь на клонов аж штук 30!!! По всем городам России, этот Дмитрий! И не только МО там просто Крупные города и разные номера телефонов.
Вот дайте контакт мастера, который вам помог и вы готовы делиться. Сама уже делилась и электриками и мастерами на час, и перевозками.
26.03.2024 15:01:49,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матвевна
Мастер найден. Пришлось заказывать деталь на маркетплейсе. Да, я серфила сеть, и нашла максимально бюджетный вариант. Цены плавали от 26000 до 11000. Вот по нижней границе и заказ. Ждали 9 дней. Всё подошло, и функционал восстановлен. Контакты мастера сохранила. Если что, поделюсь. 05.04.2024 20:12:54, Матвевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!