Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Электроножеточка

Заинтересовали тут меня :). У нас как раз старая механическая сломалась и все ножи затупились. Прошу поделиться владельцев - у кого какая модель и чем довольны. а чем - нет
08.10.2002 16:24:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга, у Мулинекса есть эл. открывалка консервных банок+ножеточка. 2 в 1. Андрей покупал летом на Горбушке. 09.10.2002 07:41:50, Ева
У нас вообще нет ножеточек. ;) Один раз купили нормальные ножи, которые точить не нужно и проблема решена. 08.10.2002 18:13:02, Q
Я не люблю те ножи, которые не нужно точить. Предпочитаю хорошие ножи, которые нужно точить, но редко :) 08.10.2002 18:19:56, virus
Вы сделали такой некорректый акцент на то, что хорошие ножи только те, которые точить не нужно. Зачем? 08.10.2002 18:35:40, Q
А зачем Вы некорректно рассказываете о том, что лучше иметь самозатачивающиеся ножи, нежели покупать ножеточку? Вас ведь об этом не спрашивали, тема топика была другая. 08.10.2002 18:40:37, francaise
Простите, а где некорректность? Все ножи, которые не требуют заточки ЛИЧНО МНЕ не нравятся (по крайней мере из тех, которые я видела). Лезвие у них по-другому устроено, чем у тех, которе нужно точить. И где я написала, что хорошие только те, что нужно точить :)? Внимательнее читайте...

Я ж не начала на вас кидаться, от того, что Вы мне написали абсолютно бесполезную фразу :). Что мне от того, что Вам не нужна ножеточка :)?
08.10.2002 18:40:29, virus
Ответ: "Предпочитаю ХОРОШИЕ ножи, которые НУЖНО ТОЧИТЬ, но редко ". Это после того, как я сказала, что есть тоже хорошие ножи, но которые не нужно точить. 08.10.2002 23:56:34, Q
Ну да, именно ХОРОШИЕ, потому что еще и ПЛОХИЕ бывают (и тоже требуют заточки) :).

Вам еще раз повторить: Мне НЕ НРАВЯТСЯ ножи, которые не требуют заточки. Именно поэтому я ищу НОЖЕТОЧКУ и спросила об этом. Если бы я искала самозатачивающиеся ножи, я бы так и спросила :))))
09.10.2002 09:46:47, virus
Филипс. Там 4 прорези: две слева (заточка лезвия с двух сторон) и две справа (шлифовка лезвия с двух сторон). Модель уж и не вспомню, конечно, - лет 7 назад покупали, сейчас уже все круче. :)

08.10.2002 16:32:03, Мата Хари
Филлипсовская, самая обычная. два положения - заточка ножей и заточка ножниц. пользуюсь и тем, и другим. Претензий нет.:) 08.10.2002 16:28:30, francaise
Такая? 08.10.2002 16:31:59, virus
О, у меня такая, точь в точь. Точит нормально, только громкая очень. 09.10.2002 14:29:16, Mila
Почти:) у меня HR 2571, она чуть попроще с виду, постарей. лет пять-шесть тому назад покупали. 08.10.2002 16:50:16, francaise
Оп-п-па! Ну надо же, моя! :) До сих пор их, оказывается, делают! И даже цвет такой же! :))) 08.10.2002 16:33:28, Мата Хари

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!