Раздел: Квартплата (Как отключить радиоточку в квартире?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, а радиоточку отключить через Го

Девушки, а радиоточку отключить через Госуслуги или мос.ру нельзя? Чтобы не ходить к ним

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
01.02.2023 18:15:37,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TanyaX
чрез МФЦ можно. но надо заранее оплатить квитанцию на отключение и уже с этим идти в любой ближайший мфц
01.02.2023 21:38:50, TanyaX
может на сайте у них есть ? Хотя, есть ли у них сайт? Читая ужасы, как отключить городской телефон, у меня вышло все очень просто, через чат мгтс, просто вложила скан заявления, и, через 48 часов телефон отключили, может так и Радио? 01.02.2023 20:42:53, Elenafea
Нет, подробнее здесь [ссылка-1] 01.02.2023 19:57:15, Eleno4ka
КалиНа*
Сначала в сбер оплатить отключение. Только надо точно узнать сколько платить. Там каждый год копейки повышают. Мне пришлось в МФЦ сходить сумму узнавать т к в Сбере знали что повысили но сколько точно не знали
Потом в МФЦ заявление наптсать
01.02.2023 19:49:26, КалиНа*
Businka
Можно, если дом не кооперативный 01.02.2023 18:29:35, Businka
Дом кооперативный... значит только ножками, эх 01.02.2023 18:46:28, экономика
В правление кооператива нужно обратиться. Там все бумаги дадут. 01.02.2023 20:45:38, Ольга*
VarNa
Можно, даже если кооперативный
Апд: хотя вру, я в МФЦ ходила, через госуслуги не пробовала
01.02.2023 18:33:01, VarNa
Businka
Наверное я тоже мос. Ру с мфц спутала, но точно, что надо ехать 01.02.2023 20:50:20, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!