Раздел: Бытовая техника (Какую купить мойку воздуха?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мойка воздуха

Сломалась. Хотя чему там ломаться - не ясно.
Делитесь - кто пользуется? Какими?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
12.01.2023 07:32:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посижу, послушаю. Давно присматриваюсь. Реально воздух чище становится? 13.01.2023 00:28:28, Sunny Wine
А зачем? В пустыне живете? Или в комнату выходит выхлопная труба автомобиля? 12.01.2023 20:54:53, Чего только не придумают, чтобы развести народ на деньги
Antre
У нас увлажнитель, бесшумный, с фильтрами.
12.01.2023 17:26:28, Antre
РоМашкус
У меня бонеко, не с дисками, а с сеточкой, покупала чтобы проще мыть, модно в старальную машинку её засунуть. Воздух не моет, зато хорошо работает как естественный увлажнитель, нравится больше ультразвукового. Только поэтому эту бандуру ещё не выкинула.

12.01.2023 14:39:22, РоМашкус
а вот вопрос, лучше мойка или ионизатор?

(мойка бонеко вроде считается лучшей)) у подруги стоит, давненько уже, лет 10 точно, не ломается. она за ней следит, моет ))
12.01.2023 13:23:29, Акцент
У этих приборов разные функции.
Мойка уменьшает количество пыли в воздухе раза в три (личный опыт). Мойка увлажняет хорошо увлажняет воздух. Лучше, чем увлажнитель - проверено опытным путем. А ионизатор ионизирует воздух.
12.01.2023 18:28:53, Julinika
Вента. Но ей уже более 10 лет.
12.01.2023 12:50:19, Julinika
Boneco. Чтобы пыли стало меньше, не скажу. Увлажняет хорошо. Но регулярно пользоваться ею перестали, замоталась я чистить ее внутренности от пыли и накипи.
12.01.2023 12:30:47, shелковица
вента 12.01.2023 12:04:20, Еленовна
Монечка
Была ранее Вента, отдали маме. Купили навороченный Дайсон - но он УЗ, не нравится, что образуется белый налет. Заливаем фильтрованную воду.
Купили Ксиоми, мойка воздуха - очень нравится. [ссылка-1]
Не такая огромная как Вента, удобная и чистит отлично!
12.01.2023 09:19:22, Монечка
Anka
у нас бак потек, мойка воздуха была отличной несколько лет (Климатический комплекс Boneco Air-O-Swiss 2071) , нам нравилась, но и после ее поломки особо изменений не почувствовали), не стали больше покупать), лежит на даче и выкинуть жалко, и пользоваться нельзя уже.

12.01.2023 08:35:39, Anka
Пани Керша
Я когда-то покупала сто лет назад, Дайсон, кажется.
Тогда она продвинутая была.
Немножко попользовалась, поняла, что пыли меньше стало максимум на 10 см вокруг нее.
Отдала кому-то.
Смысла не вижу в ней, если окна в доме открываются.
12.01.2023 07:36:27, Пани Керша

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!