Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько стоит? И вообще, как понять почем услуги?

Сколько стоит повесить люстру и 2 светильника (плоская таблетка) на потолок?
Как-то негуманно предложили... неужто такие цены?
И где взять нормального рукастого и умеющего опыт мужчину, чтоб сделал аккуратно и правильно?
И как оценивать работу в таких разовых случаях?
19.12.2022 22:28:52,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Apfel
негуманно это сколько? "повесить" оно тоже разное бывает. иногда и сверлить надо.
я в случаях когда не нашла мастера по знакомым, закидывала заявку на юду. всегда все проходило отлично.
20.12.2022 23:13:42, Apfel
Матвевна
За 500 рублей точно не найдёте.
Мне нужна была розетка. Выпадала из гнезда в стене. Искала кто сделает. Попутно думала, что ещё нужно сделать по электрике ещё. Решила что две розетки новых хочу в кухне. Пришёл парень, которого нашла по отзывам в районной группе. Притащил кучу инструмента из машины. Справился быстро. Впоследствии подкидывала ему заказы, вызывала его как такси, раз 5 точно. Ну а ценник любой можно нагуглить на любую услугу.
20.12.2022 11:26:51, Матвевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!