Раздел: Окна (Ремонт окон)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Регулировка пластиковых окон

Кто-нибудь делал? Имеет смысл?
Почитала отзывы, все очень не довольны этой услугой: дорого и бесполезно якобы.
У меня сейчас не особо новые окна, но менять их в ближайшие 2-3 года не хотелось бы. Но из них дует и я мёрзну. Поможет ли регулировка?
06.12.2022 21:14:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мелисса
У меня есть координаты 2х мастеров, которые этим занимаются. Один делал у нас в квартире - мне все понравилось. Второго вызывала тетушка к себе, результат двоякий. С одной стороны стало лучше, чем было, но так как было вообще ужасно (реновационная квартира, в которой окна просто ужасные были), то результат мне сейчас не нравится. Но стало лучше, это точно. В-общем, если координаты еще актуальны - напишите мне в л/с, поищу 07.12.2022 17:02:14, Мелисса
Да, конечно поможет. а почему нет то? У меня отрегулированы окна дома и на работе. А вот балконную дверь я не стала регулировать, топят хорошо. Пусть-ка поддувает ) 07.12.2022 15:03:15, Акцент
А кто вам регулировку делал? Можете рекомендовать? 07.12.2022 15:30:17, ЧешИрка
Уже не работает этот мастер, три года прошло, спрашивали ... уехал к себе, он не из Москвы был.
07.12.2022 15:43:42, Акцент
Лютый скептик
Поможет, если хорошо сделают. 07.12.2022 09:42:05, Лютый скептик
В порекомендовать кого-то конкретного можете? 07.12.2022 13:53:02, ЧешИрка
Лютый скептик
Только в Туле)
07.12.2022 13:58:23, Лютый скептик
:-) 07.12.2022 14:06:13, ЧешИрка
железный феликс
Переключить на режим зима, поменять резинки по периметру створок 07.12.2022 06:17:12, железный феликс
А кто может помочь это сделать? 07.12.2022 14:06:03, ЧешИрка
железный феликс
В принципе можно и самостоятельно, но если не хотите, то можно на профи. Ру посмотреть
07.12.2022 17:59:26, железный феликс
Я сама регулирую. Смысл регулировки в изменении плотности прилегание створок к раме.
[ссылка-1]
Ещё один способ повысить температуру в квартире: закрыть вентиляционные решетки. Но при наличии газовой плиты на кухне вентиляцию закрывать нельзя.
06.12.2022 21:44:23, starka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!