Раздел: Домоводство (Вертикальный отпариватель, отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу в Простоквашино

Нужны советы.

Всем доброго дня. Кто является обладателем вертикального отпаривателя? Нужны отзывы, какой у вас и довольны ли. Перелопатила кучу сайтов, отзывы очень противоречивые. Устала))))Заранее благодарю

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
07.07.2022 10:50:25,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
РоМашкус
У меня ручной. Но выбирала ёмкий и с паром помощнее. Достоинства пока не сильно оценила. Отпариватель скорее для того чтоб уже глаженое, но раз одетое привести в порядок, ещё запахи удаляет хорошо :) А чтобы рубашку отпарить и она была как после утюга - нет. Воротники и манжеты без глажки имеют очень печальный вид. Но возможно я им как-то не так пользуюсь. :) 07.07.2022 22:45:19, РоМашкус
IrenAr
У меня Тефаль. Очень довольна. Утюгом только постельное бельё и джинсы(ну и брюки со стрелками) гладим. Гениальная вещь, но нужен именно мощный. 07.07.2022 14:36:24, IrenAr
А зачем вертикальный, чтобы на плечиках гладить?
У меня горизонтальный парогениратор Тефаль. Я очень довольна. И на вешалке могу гладить, и постельное, супер. Могу ссылку кинуть, если нужно, пишите
07.07.2022 13:44:46, Мама Марианна
У меня паровая станция Браун, стоит на доске. Место стационарное и занято только для глажки. Хорошо для костюмов и блузок. Утюгом сейчас не пользуюсь. Воды хватает на большую партию.
До неё пользовались ручным китайским отпаривателем за три копейки. Его можно было взять в отпуск и в командировку. Работал 7 лет, дальше не смог). Часть отпаривали, часть гладила утюгом. Воды хватало на костюм
07.07.2022 12:31:46, Sp
1. Определиться, вам нужен ручной или стационарный с большой емкостью.
2. Выбрать модели с максимальным выбросом пара.
3. Почитать отзывы по моделям, сосредоточившись на браке/поломках.
4. Оценить дополнительные функции
5. Посмотреть информацию по сервисным центрам

У меня лично ручной Скарлет, но с большой емкостью (для ручных отпаривателей) и приличным образованием пара - для моих нужд вполне подходит
07.07.2022 12:18:36, мышка на сервере
Отзывы в большинстве своем противоречивые, потому что, когда человек доволен, то зачем ему писать отзыв? Все и так хорошо.
У одной подруги бош, у другой ноунейм китайский, отлично справляется.
07.07.2022 11:36:17, Акцент
December
А какие вопросы-то? У меня уже лет 6 филипс, в целом довольна.

Единственное, что меня беспокоит, это конструкция основания. Резервуар с водой вставляется в пластиковое основание, в которое вытекает вода, и понять, как ее оттуда извлечь, мне не удалось.
07.07.2022 11:12:50, December

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!