Раздел: Одежда, обувь (Окантовка черного цвета на кроссовках красит ноги)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хозяйственное

Купила очередные кроссовки, а у них на язычке окантовка черного цвета красит ноги( Хотела вернуть, а в памятке по уходу написано: "все тип-топ, если красятся, то так и надо, это не брак и ваще ваши проблемы".(( Почитала про народные средства (спирт/репейное масло и прочие продукты), кмк, все сомнительные. Кто-нибудь пользовался каким-нибудь средством типа Анти/стоп-колор, если, да, то какой фирмы? Выбросить кроссовки не предлагать, жалко денег. Черные носки выше окантовки тоже носить не буду (сами кроссовки белые, и носки ношу низкие)

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
12.06.2022 18:18:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, так НЕ надо и так быть НЕ должно. Я возвращала (помогал б.м., который... очень быстро все решил. в общем, вернули на месте )))
памятку я не читала. еще чего. мне читать что ли больше нечего ))))
14.06.2022 12:50:43, Акцент
Одно время удивлялась, почему у белых туфель в большинстве случаев чёрная подкладка.чаще всего красящая.
12.06.2022 23:27:12, starka
Девочки, всем спасибо, посмотрю Саламандер, тем более по ссылке Окер он недорогой. А мне до этого Озон только что-то за тыщу двести предлагал 12.06.2022 19:08:36, Рене
Зимняя (р.пианистка)
Открасится и перестанет, ещё можно постирать их частично 12.06.2022 19:07:22, Зимняя (р.пианистка)
Не факт. У меня мокасины, лет им много, красятся до сих пор 12.06.2022 19:13:03, Sp
ландыш
я бы все равно попробовала вернуть
мало ли что у них написано!
12.06.2022 19:06:58, ландыш
Берите саламандер, или сапфир. Ещё как вариант -попрыгать лаком для волос. Пользовалась таким способом в молодости
12.06.2022 18:59:58, Babun
Совета нет
но сейчас задумалась, что к обуви, которая красит носки отношусь как к погоде. Т.е. вообще никогда не считала это за брак; загадка, почему.
12.06.2022 18:58:08, Елна
Золотая мечта
У меня так же красили ботильоны экковские. Красило в районе пятки. Ничего не помогало. Про средство Анти/стоп-колор не слышала. Лежат где то дома до сих пор. ( 12.06.2022 18:57:04, Золотая мечта
Oker
Может, это?
[ссылка-1]
12.06.2022 18:45:47, Oker
может уксусом эту окантовку потереть? или вообще кроссовки постирать в стиралке? у дочери один раб.костюм бордового цвета поначалу окрашивался в стиралке. но после пары стирок перестал.
12.06.2022 18:28:46, ALora

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!